А похуй

А мне не плохо, мне отлично ПРОСТО!Я заебалась уже строить из себя сильную бабищу, да иди ты нахер, чмо! Послал? Я пойду, не гордая! Как потом возвращать будешь, урод! А я тебя пошлю, как и раньше это делала! ТОлько теперь тебе будет больнее чем обычно! Уж поверь мне, я тебе обещаю!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 августа 2015 01:09 | Комментариев: 13  


Выбор профессии, или Игры, в которые мы играем с детства.

Еще с детства мы играем в самые разные профессии. И я не была исключением. Я играла в доктора делая игрушкам уколы, набирая в шприцы воду. Я была учителем, делала классные журналы,записывая туда выдуманные фамилии и имена "учеников",писала на шкафу мелом дату и "Классная работа". Была библиотекарем, выдавая книги воображаемым посетителям. Подруге моей очень нравилось играть в туристического агента. Она каждый год отдыхала летом в теплых странах, и приезжая через недельку-другую, взахлеб рассказывала о своих впечатлениях, хвасталась фотографиями. Может именно это и повлияло на ее пристрастие. Ведь мы всегда выбираем то, что очень хорошо знаем или испытывали на себе. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 августа 2015 21:46 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


Добра пост. Кароч, анончики, я вас лю!!!!!!!!!!111!!!

Ребята сегодня я хотел расказать вам почему я лю наш уютненький некто.ми! А все потому что он такой уютненький! Здесь очень много добрых и милых и хороших и отзывчивых людей и если у кого нибуть что нибуть спросить то тебе обезательно ответят и не оставят без внимание! А еще здесь очень весело проводить время и знакомится с новыми людьми и заводить новые знакомства! И можно даже познокомится с дев …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 августа 2015 18:19 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Зависимость

Я опустошена.Ну знаете когда ничего не хочется и от всего тошнит.А все благодаря сериалам и фильмам в которых жизнь так прекрасна и с любвми проблемами можно с легкостью справиться.Я понимаю  что это все выдумка,но иногда ты в это веришь и разочаровываешься в своей жизни.Ведь я все время сижу дома,у меня нет друзей,но иногда это круто,а иногда из-за этого у меня начинается депрессия.И как с э …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 августа 2015 11:59 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


О выборе

Много раз слышал что-то вроде «ну ты же сама себе такого выбрала!». Когда речь идет, например, об изменах или просто о чем-то таком, что в человеке не устраивает. Бросьте, вы серьёзно? Как по-моему, так это полнейшая глупость. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

20 августа 2015 13:26 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Откройте мне тайну.

Откройте мне тайну.  В последние время ,узнала слишком много неприятного . Вот скажите мне кто-нибудь,разве все люди изменяют друг другу? Как у людей на это сил хватает ?!я просто на самом деле не могу понять,что движет людьми в этот момент?  

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

20 августа 2015 02:23 | Комментариев: 12  


Да да..

Я не склонна к самоубийству, и не думаю, что когда-нибудь смогла бы убить себя. Просто представляя себе ситуацию, когда автомобиль едет прямо на меня, я не могу быть уверена в том, что отошла бы в сторону.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 августа 2015 14:18 | Комментариев: 10  


Мужской дружбы пост.

Сегодня я поняла, что мужская дружба - это великая сила.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 августа 2015 15:42 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Узкие пути.

Привет всеммммммм.. Сегодня я хочу поговорить о изменах. И у Вас сразу в голове свои изменки всплывают? --_-- Есть у меня знакомый парень.. Ах да, я не сужу их, если что..Так вот, у это парня есть жена и ребенок. А еще у него есть шлюха! И именно шлюха, потому что таких давалок по другому назвать нельзя! (ее е**ло пол роты солдат), и Он знает об этом и все равно целует ее, буээ.Так вот, как м …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 августа 2015 10:30 | Комментариев: 32  

• Читать далее >


Посиделки на брусьях

Приходил ко мне вчера в гости мой любимый и пока что единственный племяш (7-летний отпрыск двоюродной сестры). Летом он частенько зависает у своей бабушки - моей тёти, а она живёт как раз по соседству с моими родителями. И в те редкие выходные, которые я полностью провожу у мамы с папой, Тёмка (так его зовут) часто составляет мне компанию. 
Так и вчера, полдня мы с ним самоотверженно настраивали принтер, вдохновенно рисовали на планшете и просто беззаботно болтали о  всяком разном. Потом он побежал "помогать бабушке с делами", предварительно взяв с меня обещание, что вечером мы пойдём на площадку.
И вот под вечер, когда солнышко прекратило превращать асфальт в горячий  пластилин, а песок - в раскалённый пепел, мы с Артёмом отправились на школьную площадку. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 августа 2015 16:00 | Комментариев: 14  

• Читать далее >