Пост, посвященный арбузам

За что я люблю август, так это за арбузы! Ну и ещё немного за ощущение, что вот-вот начнётся осень, но сейчас не об этом.
Арбузы - это сила! Их любят все: и взрослые, и дети, и хомячки, и ослики, и даже кот из соседнего подъезда их обожает. Эта невероятная смесь блаженства и раздражения, когда вгрызаешься в сочный спелый кусок розовой мякоти, а по рукам и подбородку течет липкий …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 августа 2015 13:54 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


| моя жизнь, как женьшень: MADE IN CHAINA |

Мне нужен человек (обязательно мужского пола), который будет меня любить.Конечно, может он уже есть, просто молчит, жук. А может его нет (к чему я больше склоняюсь). 
Да и всё. Всё остальное у меня уже есть. 
Ждём, верим и не загрязняем себе карму. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 августа 2015 22:40 | Комментариев: 10  


| what color |

А что, если у каждого из нас есть свой цвет? 
Оранжевый, зелёный, чёрный, перламутровый, серебристый и многие другие. Этот цвет внутри каждого из нас и он способен олицетворять всю нашу сущность. 
(прошу прощения за столь несуразные мысли)
Я думаю, мой внутренний цвет -  красно-алый. 
Не знаю почему. просто так кажется. Ну или хочется. Не з …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 августа 2015 15:52 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


Церковь.

Двуличность и лицемерие свойственно людям. А поскольку церковники тоже люди, их сей недуг тоже стороной не обошёл. Особенно на поздних порах создания христианства.

РПЦ требует убрать Мавзолей и похоронить Ленина, в то время как паства целует сгнившие останки усопших святых.

"Многобожие - это грех" учит нас Библия. В то время как в религии полно святых и мученников, которым поклоняют …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 августа 2015 13:49 | Комментариев: 38  

• Читать далее >


Раньше были времена, а теперь мгновения

       Что случилось с людьми? Что стало с нашим поколением? Раньше на улицах только и слышишь "Мадмуазель, не найдется ли у вас червонца на проезд, в средствах поиздержался" да "Прошу прощения, уважаемый" ну да и прочее. А сейчас брань и междометия. А с остальным? Раньше ведь уважение было. Старших уважали, государство уважали, родители чтились, не то что сейчас …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 августа 2015 05:13 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


#113

Сегодня задумалась над фразой " Не суди по себе". Ведь по сути это невозможно. Это как, допустим, есть борщ ложкой без ложки. Ты всегда будешь судить "по себе". Потому что у тебя есть только ты и твои установки для формирования отношения и выводов. То есть из грязного окна ты никогда не увидишь идеально чистого неба. Выводы всегда субъективны. Лицемер никогда не оценит искренности, эгоист - само …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 августа 2015 20:11 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Про знакомство в интернете

А вы верите в любовь по интернету?Я не верю, но именно так я её и встретила.Я ошивалась на сайте знакомств около полугода. Не очень общительна, недоверчива, встреч было всего две, меня сложно было уговорить на это.Тогда я только начинала раскрывать в себе сексуальность и увлекалась черно-белыми фотографиями в стиле ню. Ну и так как у меня был цифровик, я и для себя сделала парочку в таком духе. Все было скромно, выдержано, все интимное прикрыто, взгляд опущен, ни намека на пошлость, тело молодое, стройное (как у всех, ничего особенного) и это просто было красиво...Одно такое свое фото разместила в своем профиле. Комментариев было не много и среди них его слова отличались неловкостью...Это был первый шаг на встречу мне...Потом он мне написал в личку "Мы с тобой очень похожи, посмотри мой профиль"Я не искала любовь и такие знакомства мне в тот момент надоели, но я взглянула...Да, написано не мной, но в таком же духе...Он вообще пишет лучше...Захотелось посмотреть на фото в профиле. Серьезное лицо, сосредоточенный взгляд, бровь слегка вздернута, губы...волной...Непреодолимо захотелось зарыться лицом в шею (никогда не возникало такого чувства вообще, а тем более от просмотра простой фотографии незнакомого человека)...
Началась переписка...Через пол года случилась встреча...Через месяц - с...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 августа 2015 10:41 | Комментариев: 18  

• Читать далее >


Школа жизни

Вспомнил я что-то школьные годы. То самое время, когда учителя думают, что учат своих учеников чему то важному или очень хотят думать так, что бы в их работе было больше смысла.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 августа 2015 07:37 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


Анон.

Что ты знаешь о анонимности? Ты, человек, который зарегистрирован в крупнейших социальных сетях, постящий каждый свой чих и рассказывающий об этом "друзьям"? Или же ты такой же, как и некогда я, не выносящий все "на обозрение", но при относительно близком общении, сливающий всю информацию о себе в диалоги? Все мы уже спалили собственную жизнь интернету, не оставив ни крупицы тайны. Какое …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 августа 2015 19:14 | Комментариев: 20  

• Читать далее >


Трагедия.

У вас явно умирал кто-то из близких? Конечно, умирал. Я вот сегодня смотрю на трагедии по случаю смерти друзей и родственников. Пару умалишённых даже селфи с трупом ебашут "на память", ставят свечки на аватар ВК и статус "вечная память....". Охуенно, да? Это вам вместо траура и меланхолии. 

- У меня умер дедушка.
- По тебе и не скажешь.

Не надо сейчас задвигать про свободу слова и печати. Свобода без этики - это анархия. 
Юзверы "тебелинепохуй" идите мимо.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 августа 2015 14:53 | Комментариев: 10