В некоторых странах дети учатся, сидя на земле. Школа для них - это шанс вырваться из крайней нищеты. Учебников и тетрадей нет. Антисанитария. Холод. Грязь. А ты ноешь из-за того, что школа - это отстой.
01 сентября 2015 20:05 | Комментариев: 14
я просыпаюсь утром от будильника и лежу полчаса с закрытыми глазами в теплой постели. На улице +8, дома мерзнут даже руки, обогреватель по-прежнему сломан, да и мне совсем не хочется тащить его с балкона.
01 сентября 2015 08:36 | Комментариев: 19
ОШИБКА!Вы можете минусовать чужие комментарии только с положительной кармой.А вот это было обидно.Ну да, пусть это будет такой приветствия пост.
01 сентября 2015 00:39 | Комментариев: 11
"О чем думает человек, когда готовится к суициду? О родителях, которые его воспитали? О друзьях, которым было всё равно на твой социальных статус? О любимом человеке, который любил тебя вопреки, а не за что-то? О чем? Никогда об этом не задумывалась. Что происходит в голове человека, когда он спрыгивает с крыши дома? Может он думает о том, как хорошо летать? Или он начинает сожалеть о содеянном …
30 августа 2015 18:55 | Комментариев: 26
Заметил, что в плане интернет общения девушки делят мужчин на два типа: извращенцы (и множество их подтипов см. заголовок) и не извращенцы. Как обычно женское видение мира и людей не может не удивлять, не зря говорят, что мы с вами с разных планет.
30 августа 2015 13:14 | Комментариев: 26
У всех есть своё истинное, правильное мнение по поводу всего, такая знаете ли, активная позиция. Многие противоречат себе, почти ни у кого нет явного фундамента и понятий о хорошем и плохом. Десятки новых соц. течений, в которые так быстро вступают подростки и даже дети. Бодипозитив, прочойс, пролайф, либфем, радфем, квир, транс, мизандрия, мизогония и сотни новых слов, которые прямопротивоположны …
30 августа 2015 02:33 | Комментариев: 18
Привет, привет, мой друг иль недруг.
Всё очень просто. Насколько мне известно, если я верно помню, то на нашем лице неизменного размера остаются только глаза. По этой причине глаза детей выглядят очень большими на фоне их маленького личика.
29 августа 2015 22:11 | Комментариев: 45
Как узнать человека? По-моему, ты никогда не сможешь узнать человека по-настоящему. Ты не сможешь узнать почему он поступает так, а не иначе, почему он ведет себя так, что им движет, какие у него принципы. Понять человека так же, как и себя - невозможно. Порой, ты даже себя не понимаешь, куда уж другого. И речь идет не об одном человеке, а об нескольких. Если бы на свете было бы два человека, то д …
29 августа 2015 21:48 | Комментариев: 10
За что я люблю август, так это за арбузы! Ну и ещё немного за ощущение, что вот-вот начнётся осень, но сейчас не об этом.
Арбузы - это сила! Их любят все: и взрослые, и дети, и хомячки, и ослики, и даже кот из соседнего подъезда их обожает. Эта невероятная смесь блаженства и раздражения, когда вгрызаешься в сочный спелый кусок розовой мякоти, а по рукам и подбородку течет липкий …
29 августа 2015 13:54 | Комментариев: 12
Мне нужен человек (обязательно мужского пола), который будет меня любить.Конечно, может он уже есть, просто молчит, жук. А может его нет (к чему я больше склоняюсь).
Да и всё. Всё остальное у меня уже есть.
Ждём, верим и не загрязняем себе карму.
28 августа 2015 22:40 | Комментариев: 10