Слушаю 30

Технология совершенствуется. Появились программы, способные играть по нотам, как человек, тренировавшийся всю жизнь, причем на 30 инструментах. Музыка становиться сложнее, можно играть то, что человек в принципе не сможет со своими 10 пальцами. Но надо ли...
Гитара все так же популярна. Интересно, к чему мы придем лет через 20?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 сентября 2015 22:43 | Комментариев: 10  


Всем страдающим от школы.

В некоторых странах дети учатся, сидя на земле. Школа для них - это шанс вырваться из крайней нищеты. Учебников и тетрадей нет. Антисанитария. Холод. Грязь. А ты ноешь из-за того, что школа - это отстой.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 сентября 2015 20:05 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


гуд морнинг, Вьетнам

я просыпаюсь утром от будильника и лежу полчаса с закрытыми глазами в теплой постели. На улице +8, дома мерзнут даже руки, обогреватель по-прежнему сломан, да и мне совсем не хочется тащить его с балкона.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 сентября 2015 08:36 | Комментариев: 19  

• Читать далее >


ОШИБКА!

ОШИБКА!Вы можете минусовать чужие комментарии только с положительной кармой.А вот это было обидно.Ну да, пусть это будет такой приветствия пост.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 сентября 2015 00:39 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Мысли в 4 утра

"О чем думает человек, когда готовится к суициду? О родителях, которые его воспитали? О друзьях, которым было всё равно на твой социальных статус? О любимом человеке, который любил тебя вопреки, а не за что-то? О чем? Никогда об этом не задумывалась. Что происходит в голове человека, когда он спрыгивает с крыши дома? Может он думает о том, как хорошо летать? Или он начинает сожалеть о содеянном …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 августа 2015 18:55 | Комментариев: 26  

• Читать далее >


Извращенцы, дрочеры, девственники и прочие хорошие ребята

Заметил, что в плане интернет общения девушки делят мужчин на два типа: извращенцы (и множество их подтипов см. заголовок) и не извращенцы. Как обычно женское видение мира и людей не может не удивлять, не зря говорят, что мы с вами с разных планет.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 августа 2015 13:14 | Комментариев: 26  

• Читать далее >


Мир медленно, но верно делится на людей традиционных взглядов и…кхм гуманистических

У всех есть своё истинное, правильное мнение по поводу всего, такая знаете ли, активная позиция. Многие противоречат себе, почти ни у кого нет явного фундамента и понятий о хорошем и плохом. Десятки новых соц. течений, в которые так быстро вступают подростки и даже дети. Бодипозитив, прочойс, пролайф, либфем, радфем, квир, транс, мизандрия, мизогония и сотни новых слов, которые прямопротивоположны …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 августа 2015 02:33 | Комментариев: 18  

• Читать далее >


Меня пугают глаза детей...

Привет, привет, мой друг иль недруг.
  Всё очень просто. Насколько мне известно, если я верно помню, то на нашем лице неизменного размера остаются только глаза. По этой причине глаза детей выглядят очень большими на фоне их маленького личика.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 августа 2015 22:11 | Комментариев: 45  

• Читать далее >


Ты знаешь всех, но не знаешь никого!

Как узнать человека? По-моему, ты никогда не сможешь узнать человека по-настоящему. Ты не сможешь узнать почему он поступает так, а не иначе, почему он ведет себя так, что им движет, какие у него принципы. Понять человека так же, как и себя - невозможно. Порой, ты даже себя не понимаешь, куда уж другого. И речь идет не об одном человеке, а об нескольких. Если бы на свете было бы два человека, то д …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 августа 2015 21:48 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Пост, посвященный арбузам

За что я люблю август, так это за арбузы! Ну и ещё немного за ощущение, что вот-вот начнётся осень, но сейчас не об этом.
Арбузы - это сила! Их любят все: и взрослые, и дети, и хомячки, и ослики, и даже кот из соседнего подъезда их обожает. Эта невероятная смесь блаженства и раздражения, когда вгрызаешься в сочный спелый кусок розовой мякоти, а по рукам и подбородку течет липкий …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 августа 2015 13:54 | Комментариев: 12  

• Читать далее >