Настоящий мужчина никогда не будет трепаться о ней после их расставания,он просто однажды скажет: 'Знаешь, я и сейчас любому голову оторву, кто ее обидит…'
05 сентября 2015 20:09 | Комментариев: 15
Человек обладает невероятными способностями, как умственными, так и физическими. Можно назвать это некой посылкой от создателя. Вот доставили тебе эту коробку в подарочной, шуршащей бумаге, а ты стоишь и недоуменно почесываешь затылок,в то время, как кто-то ищет ножницы и пытается открыть ее. У некоторых эта посылка так и останется лежать в коридоре, каждый день облачаясь в новый слой мохнатой п …
05 сентября 2015 12:10 | Комментариев: 13
Как же быстро меняются мнения, взгляды, то, что в головах совсем неустойчиво. Всегда напрашивался вопрос, как люди руководствуются конкретной идеей всю жизнь(например, Сталин, Ленин, Гитлер), ведь часто приходит в голову что-то иное, и прежнее теряет свой смысл. И это нормально, ведь в процессе жизни ты узнаешь много нового, испытываешь много новых эмоций, о существовании которых не д …
04 сентября 2015 20:40 | Комментариев: 13
Спустя 3 месяца лета я наконец-то нашла время и возможность сюда написать. За каких-то 3 месяца моя жизнь поменялась в корне.
04 сентября 2015 16:43 | Комментариев: 12
Хочу поделиться, тем, что я хотела бы сделать, но суть в том, что я буду писать, то что первое пришло в голову, какие-то желания, которые всплывают в моей памяти. И оставлю комментарий к каждому из них.
1. Дунуть на лису (это не требует комментария).2. Залезть на дерево (с детства пыталась, но сильно ссыкаюсь).3. Сесть в лужу и невменяемо болтыхатся (это сбрендило после просмотра одного видео ).4. Сходить к гадалке (а именно к цыганке, хочу вернуть коней назад ).
03 сентября 2015 21:40 | Комментариев: 14
(Не читать людям чувствительным, эмоциональным и с психическими расстройствами) Во мне столько злобы. Меня все достало.Почему люди не могут успокоиться и перестать доканывать друг друга?Почему я должна это терпеть. Да с какой стати я должна это все терпеть! Чем я хуже то?!!! Неужели я не достойна любви?!! Нормального отношения! Да с чего!!! Я никого не убила, никому не сделала ничего п …
03 сентября 2015 15:16 | Комментариев: 11
я кое-что потеряла. Сон интервалами по полтора часа скоро меня в конец доконает. Думаю о снотворном, как о самом чудесном изобретении человечества.
03 сентября 2015 07:45 | Комментариев: 14
Раз все с утра о смерти, то и я тоже попробую. Помните "Достучаться до небес"? Давайте сослогательно представим, что врач нам сказал:" Тебе остался ровно год жизни ".
Что будете делать?
02 сентября 2015 18:21 | Комментариев: 19
История будет забавная, но если посмотреть на неё от лица одной из её героинь, то она, кажется мне, даже печальная. Но! Обо всём по порядку.
02 сентября 2015 09:39 | Комментариев: 17
Технология совершенствуется. Появились программы, способные играть по нотам, как человек, тренировавшийся всю жизнь, причем на 30 инструментах. Музыка становиться сложнее, можно играть то, что человек в принципе не сможет со своими 10 пальцами. Но надо ли...
Гитара все так же популярна. Интересно, к чему мы придем лет через 20?
01 сентября 2015 22:43 | Комментариев: 10