- Здравствуйте! Меня зовут Максим и я женоненавистник!Аплодисменты! - Хлоп! - Хлоп! - Хлоп!- Расскажите нам свою историю?- Да, но я не знаю с чего начать?- Попробуйте с самого начала, а мы вас выслушаем?- Окей. Я попробую...Аплодисменты! - Хлоп! - Хлоп! - Хлоп!
10 сентября 2015 08:14 | Комментариев: 15
Люблю стихи Блока.
А вы какие любите?
08 сентября 2015 21:37 | Комментариев: 27
08 сентября 2015 12:57 | Комментариев: 39
Есть люди прикосновение которых просто вызывает отвращение, без понятной на то причины, просто у тебя мурашки по коже от того, как противно. Но есть люди которые заставляют содрогнуться от приятных "пупырышек" на твоем теле. В этом и начинается деление на "моё" и "не моё".
07 сентября 2015 21:11 | Комментариев: 26
Все началось 6 лет назад, а может и раньше.
07 сентября 2015 19:56 | Комментариев: 13
Скажите пожалуйста!Судьбу можно изменить?
07 сентября 2015 18:24 | Комментариев: 22
Всем доброго времени суток:)Ищу здесь исключительно общение. Хотелось бы завести активных собеседников, желательно до 17. Кто желает того же - пишите)
07 сентября 2015 13:48 | Комментариев: 14
На меня навалилась целая куча проблем. Вот, прямо по всем фронтам. Всё самое плохое, чего я боялась, сбылось.
07 сентября 2015 10:05 | Комментариев: 13
Неужели мы разучились жить без стимуляторов? Помню раньше, я выходил на улицу, был счастлив и веселился со своими знакомыми, мы были счастливы. Помню как радовались мелочам и умели просто так отдыхать нежась на солнце.А что сейчас? Люди разучились отдыхать без алкоголя и сигарет, веселиться без травки и быть счастливыми без эйфоретиков. Мне кажется люди перестали видеть многое в мал …
05 сентября 2015 22:36 | Комментариев: 15
Настоящий мужчина никогда не будет трепаться о ней после их расставания,он просто однажды скажет: 'Знаешь, я и сейчас любому голову оторву, кто ее обидит…'
05 сентября 2015 20:09 | Комментариев: 15