Дядьки и тётьки в детских одёжках

Кароч, кто-то должен был это сделать. Речь пойдет об


nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 сентября 2015 10:39 | Комментариев: 21  

• Читать далее >


Клуб анонимных женоненавистников.

- Здравствуйте! Меня зовут Максим и я женоненавистник!Аплодисменты! - Хлоп! - Хлоп! - Хлоп!- Расскажите нам свою историю?- Да, но я не знаю с чего начать?- Попробуйте с самого начала, а мы вас выслушаем?- Окей. Я попробую...Аплодисменты! - Хлоп! - Хлоп! - Хлоп!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 сентября 2015 08:14 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


х question х

Люблю стихи Блока.
А вы какие любите? 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 сентября 2015 21:37 | Комментариев: 27  


Ублюдок, отпишись в лс, хочу с тобой дружить

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 сентября 2015 12:57 | Комментариев: 39  


Немного о "своих"

  Есть люди прикосновение которых просто вызывает отвращение, без понятной на то причины, просто у тебя мурашки по коже от того, как противно. Но есть люди которые заставляют содрогнуться от приятных "пупырышек" на твоем теле.   В этом и начинается деление на "моё" и "не моё".

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 сентября 2015 21:11 | Комментариев: 26  

• Читать далее >


Все, что ни делается – к лучшему! (часть 0)

Все началось 6 лет назад, а может и раньше. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 сентября 2015 19:56 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Скажите!

Скажите пожалуйста!Судьбу можно изменить?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 сентября 2015 18:24 | Комментариев: 22  


Хотелось бы пообщаться.

Всем доброго времени суток:)Ищу здесь исключительно общение. Хотелось бы завести активных собеседников, желательно до 17. Кто желает того же - пишите)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 сентября 2015 13:48 | Комментариев: 14  


Из дневника - 12 августа.

На меня навалилась целая куча проблем. Вот, прямо по всем фронтам. Всё самое плохое, чего я боялась, сбылось.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 сентября 2015 10:05 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Неужели мы разучились ?

Неужели мы разучились жить без стимуляторов? Помню раньше, я выходил на улицу, был счастлив и веселился со своими знакомыми, мы были счастливы. Помню как радовались мелочам и умели просто так отдыхать нежась на солнце.А что сейчас? Люди разучились отдыхать без алкоголя и сигарет, веселиться без травки и быть счастливыми без эйфоретиков. Мне кажется люди перестали видеть многое в мал …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 сентября 2015 22:36 | Комментариев: 15  

• Читать далее >