А вам не кажется, что nekto.me немного опустел?Еще 2 года назад, когда я сидела здесь с другого аккаунта, помню, за день просто целая туча постов выходила, сейчас же - мизер. И столько интереснейших дискуссий разводилось, что мне было интереснее читать сами комментарии, а не посты. А сейчас они такие скупые, что совершенно ничего интересного нет, один шлак, редко встретишь на незнакомом профиле занятную вещь, которая заставить задуматься, возможно, даже изменить свою точку зрения.
11 сентября 2015 17:59 | Комментариев: 66
Моя карма отрицательна даже на том сайте на котором я пытаюсь выговорится,видимо мои посты на столько идут в минус).
10 сентября 2015 14:17 | Комментариев: 10
Кароч, кто-то должен был это сделать. Речь пойдет об
10 сентября 2015 10:39 | Комментариев: 21
- Здравствуйте! Меня зовут Максим и я женоненавистник!Аплодисменты! - Хлоп! - Хлоп! - Хлоп!- Расскажите нам свою историю?- Да, но я не знаю с чего начать?- Попробуйте с самого начала, а мы вас выслушаем?- Окей. Я попробую...Аплодисменты! - Хлоп! - Хлоп! - Хлоп!
10 сентября 2015 08:14 | Комментариев: 15
Люблю стихи Блока.
А вы какие любите?
08 сентября 2015 21:37 | Комментариев: 27
08 сентября 2015 12:57 | Комментариев: 39
Есть люди прикосновение которых просто вызывает отвращение, без понятной на то причины, просто у тебя мурашки по коже от того, как противно. Но есть люди которые заставляют содрогнуться от приятных "пупырышек" на твоем теле. В этом и начинается деление на "моё" и "не моё".
07 сентября 2015 21:11 | Комментариев: 26
Все началось 6 лет назад, а может и раньше.
07 сентября 2015 19:56 | Комментариев: 13
Скажите пожалуйста!Судьбу можно изменить?
07 сентября 2015 18:24 | Комментариев: 22
Всем доброго времени суток:)Ищу здесь исключительно общение. Хотелось бы завести активных собеседников, желательно до 17. Кто желает того же - пишите)
07 сентября 2015 13:48 | Комментариев: 14