Пустыня

   А вам не кажется, что nekto.me немного опустел?Еще 2 года назад, когда я сидела здесь с другого аккаунта, помню, за день просто целая туча постов выходила, сейчас же - мизер. И столько интереснейших дискуссий разводилось, что мне было интереснее читать сами комментарии, а не посты. А сейчас они такие скупые, что совершенно ничего интересного нет, один шлак, редко встретишь на незнакомом профиле занятную вещь, которая заставить задуматься, возможно, даже изменить свою точку зрения. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 сентября 2015 17:59 | Комментариев: 66  

• Читать далее >


Фрустрация.

Моя карма отрицательна даже на том сайте на котором я пытаюсь выговорится,видимо мои посты на столько идут в минус).

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 сентября 2015 14:17 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Дядьки и тётьки в детских одёжках

Кароч, кто-то должен был это сделать. Речь пойдет об


nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 сентября 2015 10:39 | Комментариев: 21  

• Читать далее >


Клуб анонимных женоненавистников.

- Здравствуйте! Меня зовут Максим и я женоненавистник!Аплодисменты! - Хлоп! - Хлоп! - Хлоп!- Расскажите нам свою историю?- Да, но я не знаю с чего начать?- Попробуйте с самого начала, а мы вас выслушаем?- Окей. Я попробую...Аплодисменты! - Хлоп! - Хлоп! - Хлоп!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 сентября 2015 08:14 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


х question х

Люблю стихи Блока.
А вы какие любите? 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 сентября 2015 21:37 | Комментариев: 27  


Ублюдок, отпишись в лс, хочу с тобой дружить

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 сентября 2015 12:57 | Комментариев: 39  


Немного о "своих"

  Есть люди прикосновение которых просто вызывает отвращение, без понятной на то причины, просто у тебя мурашки по коже от того, как противно. Но есть люди которые заставляют содрогнуться от приятных "пупырышек" на твоем теле.   В этом и начинается деление на "моё" и "не моё".

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 сентября 2015 21:11 | Комментариев: 26  

• Читать далее >


Все, что ни делается – к лучшему! (часть 0)

Все началось 6 лет назад, а может и раньше. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 сентября 2015 19:56 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Скажите!

Скажите пожалуйста!Судьбу можно изменить?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 сентября 2015 18:24 | Комментариев: 22  


Хотелось бы пообщаться.

Всем доброго времени суток:)Ищу здесь исключительно общение. Хотелось бы завести активных собеседников, желательно до 17. Кто желает того же - пишите)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 сентября 2015 13:48 | Комментариев: 14