Сегодня подсознание решило поиграть со мной то ли в кино, то ли в театр.
15 сентября 2015 10:19 | Комментариев: 17
Некоторые говорят, что дружба между мужчиной и женщиной существует, некоторые говорят, что её не может быть. Я, наверное, соглашусь со вторыми..Дружбы между мужчиной и женщиной не может быть. Все начинается с симпатии одного человека, после он пытается познакомиться поближе, узнать про объект своей симпатии все. Они знакомятся, начинают общаться, проводить время вместе. При этом второй человек мож …
15 сентября 2015 00:00 | Комментариев: 15
Редко,когда я сажусь писать посты из серии *накипело*. Чаще всего читать орущие на тебя с экрана буквы(крики души) довольно утомительно, если сам не попадал в ситуацию, описываемую автором. Поэтому если все ниженаписанное никак не затрагивает вас, то вы счастливчик из счастливчиков, либо не выходите на улицу.
14 сентября 2015 14:24 | Комментариев: 16
Люди начали убивать друг друга ещё со времён, когда один уже сформировавшийся так сказать человек посмотрел на своего ущербного петикантропа и сказал: ну ты и дебил! А потом раскровил ему дрыном бошку.С тех пор люди не могут остановиться. Ведь каждый отчаянно считает себя лучше другого. Причём животные например убивают друг друга ради пищи, или бывает ради вип места под раскидистым дубом в лесу ил …
13 сентября 2015 21:53 | Комментариев: 14
Как говорил мой дед:"Я - твой дед!"
13 сентября 2015 17:01 | Комментариев: 37
Я такой сижу и думаю что бы такое написать и тут я решил рассказать один день из своей новой хрустящей жизни.
13 сентября 2015 12:35 | Комментариев: 20
Я - женщина и это прекрасно...Я это поняла только, только встретив нужного человека. Захотелось быть привлекательной, по настоящему женственной, нежной, быть противоположной мужскому, слабой (и это вовсе не недостаток).
В детстве я была из некоторых, которые не любили все девчачье, рюши, платица. Но куклы это святое...Зло смотрела на мальчишек, потому что они другие и не достойны моего девчачьего общества. И на утверждение "подрастет будет таскать ухажеров толпами" бризгливо поморщилась "что что, а это занятие не уважающих себя финтифлюшек".
13 сентября 2015 05:49 | Комментариев: 17
просто каждый день проживаешь впустую. просто наблюдаешь, как в очередной раз заходит солнце за горизонт. просто ждёшь, ждёшь, ждёшь и ждёшь, что наконец-то произойдёт что-то особенное. просто ждёшь, когда же сможешь сделать нечто важное, стать центральной фигурой хоть где-нибудь. просто ждёшь своего человека. просто ничего не делаешь. НИЧЕГО не делаешь. НЕ ДЕЛАЕШЬ.
12 сентября 2015 22:25 | Комментариев: 21
Кароч, про утопленников.А вы никогда не задумывались, почему утопленник сначала уходит на дно, а потом всплывает?До меня тут тока щас дошла эта простая, как все гениальное, мысль. Сначала в легкие набирается вода, и плотность тела становится больше плотности воды. Оно тонет. А потом труп разлагается, наполняется газами и всплывает.Прекрасно, гармонично, лаконично. Как все в природе.
...
12 сентября 2015 13:48 | Комментариев: 13
А вам не кажется, что nekto.me немного опустел?Еще 2 года назад, когда я сидела здесь с другого аккаунта, помню, за день просто целая туча постов выходила, сейчас же - мизер. И столько интереснейших дискуссий разводилось, что мне было интереснее читать сами комментарии, а не посты. А сейчас они такие скупые, что совершенно ничего интересного нет, один шлак, редко встретишь на незнакомом профиле занятную вещь, которая заставить задуматься, возможно, даже изменить свою точку зрения.
11 сентября 2015 17:59 | Комментариев: 66