Deer

Всем хорошего дня, прекрасного настроения и много улыбок!)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 сентября 2015 14:22 | Комментариев: 10  


Странный сон

Сегодня подсознание решило поиграть со мной то ли в кино, то ли в театр.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 сентября 2015 10:19 | Комментариев: 17  

• Читать далее >


Дружбы между мужчиной и женщиной

Некоторые говорят, что дружба между мужчиной и женщиной существует, некоторые говорят, что её не может быть. Я, наверное, соглашусь со вторыми..Дружбы между мужчиной и женщиной не может быть. Все начинается с симпатии одного человека, после он пытается познакомиться поближе, узнать про объект своей симпатии все. Они знакомятся, начинают общаться, проводить время вместе. При этом второй человек мож …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 сентября 2015 00:00 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


Будьте равнодушными до конца или не будьте вовсе.

Редко,когда я сажусь писать посты из серии *накипело*. Чаще всего читать орущие на тебя с экрана буквы(крики души) довольно утомительно, если сам не попадал в ситуацию, описываемую автором. Поэтому если все ниженаписанное никак не затрагивает вас, то вы счастливчик из счастливчиков, либо не выходите на улицу.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 сентября 2015 14:24 | Комментариев: 16  

• Читать далее >


Люди.

Люди начали убивать друг друга ещё со времён, когда один уже сформировавшийся так сказать человек посмотрел на своего ущербного петикантропа и сказал: ну ты и дебил! А потом раскровил ему дрыном бошку.С тех пор люди не могут остановиться. Ведь каждый отчаянно считает себя лучше другого. Причём животные например убивают друг друга ради пищи, или бывает ради вип места под раскидистым дубом в лесу ил …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 сентября 2015 21:53 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


Пёрнул-вышел.

Как говорил мой дед:"Я - твой дед!"

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 сентября 2015 17:01 | Комментариев: 37  


А вы любите когда к вам прикасаются?

Я такой сижу и думаю что бы такое написать и тут я решил рассказать один день из своей новой хрустящей жизни.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 сентября 2015 12:35 | Комментариев: 20  

• Читать далее >


Женщина

Я - женщина и это прекрасно...Я это поняла только, только встретив нужного человека. Захотелось быть привлекательной, по  настоящему женственной, нежной, быть противоположной мужскому, слабой (и это вовсе не недостаток).
В детстве я была из некоторых, которые не любили все девчачье, рюши, платица. Но куклы это святое...Зло смотрела на мальчишек, потому что они другие и не достойны моего девчачьего общества. И на утверждение "подрастет будет таскать ухажеров толпами" бризгливо поморщилась "что что, а это занятие не уважающих себя финтифлюшек".

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 сентября 2015 05:49 | Комментариев: 17  

• Читать далее >


да просто

просто каждый день проживаешь впустую. просто наблюдаешь, как в очередной раз заходит солнце за горизонт. просто ждёшь, ждёшь, ждёшь и ждёшь, что наконец-то произойдёт что-то особенное. просто ждёшь, когда же сможешь сделать нечто важное, стать центральной фигурой хоть где-нибудь. просто ждёшь своего человека. просто ничего не делаешь. НИЧЕГО не делаешь. НЕ ДЕЛАЕШЬ. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 сентября 2015 22:25 | Комментариев: 21  


Красота во всем

Кароч, про утопленников.А вы никогда не задумывались, почему утопленник сначала уходит на дно, а потом всплывает?До меня тут тока щас дошла эта простая, как все гениальное, мысль. Сначала в легкие набирается вода, и плотность тела становится больше плотности воды. Оно тонет. А потом труп разлагается, наполняется газами и всплывает.Прекрасно, гармонично, лаконично. Как все в природе. 


...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 сентября 2015 13:48 | Комментариев: 13