Мои родители религиозные люди. Мать - католичка, отец - православный. Все праздники, посты и остальные церковные каноны обеих религий присутствовали в моей семье.
19 сентября 2015 02:00 | Комментариев: 25
Британские ученые затребовали разрешение на опыты по модификации генетического кода человека. Если кто не обратил внимание - китайцы уже год официально работают над этим.
18 сентября 2015 22:34 | Комментариев: 11
Допустим у меня раздвоение личности. Скажем, мою "вторую половинку" зовут Мадлен. Мадлен - полная моя противоположность. Она никогда не разочаровывается в людях, потому что никогда не полагается на них, и никогда ничего от них не ожидает. Мадлен думает только о собственной выгоде, такая себе спекулянтка, и пользуется каждым моментом, чтобы сделать себе еще лучше. Её глупо о чем либо просить, она очень хорошо чувствует человеческую натуру и сразу же поступает с ними в отметку им же.
17 сентября 2015 20:06 | Комментариев: 33
Вот как вы думаете как долго парень или девушка могут воздерживаться от секса? Когда хотя бы один партнер, но был. И какие последствия воздержания к примеру у девушек. Это раздражительность,стервозность и т.д. А вот какие к примеру признаки длительного воздержания у парня?
Мейби кто то знает, кто то испытывал данные чувства, а возможно кто то по сейчас испытывает.
17 сентября 2015 16:37 | Комментариев: 29
Что-то в последние дни мне хочется писать всякий бред..
16 сентября 2015 21:44 | Комментариев: 27
Возможно, я чего-то не понимаю, но, как можно променять ахрененно классных друзей на какого-то одного человека, с которым просто встречаешься, сидишь, на лавках в обнимку, целуешься, а он потом в один момент хуяк! - и он бросает тебя. А потом ты побежишь к своим друзьям, потому что этот твой ахрененно любимый человек, на которого ты променяла понимающий лучших людей, не оправдал твоих ожиданий.
Извините, ребят, но чет бомбит.
16 сентября 2015 19:40 | Комментариев: 24
Сегодня 5-й день как я работаю в офисе. И с каждым днем я понимаю все больше, что это не моё. Хочется какого то движения, возможно создавать что то полезное для общества. Для меня офисная работа, скушно, причем ооочень скушно. Я от скуки порой чуть не засыпаю смотря в окошко.
16 сентября 2015 14:24 | Комментариев: 11
Всем хорошего дня, прекрасного настроения и много улыбок!)
16 сентября 2015 14:22 | Комментариев: 10
Сегодня подсознание решило поиграть со мной то ли в кино, то ли в театр.
15 сентября 2015 10:19 | Комментариев: 17
Некоторые говорят, что дружба между мужчиной и женщиной существует, некоторые говорят, что её не может быть. Я, наверное, соглашусь со вторыми..Дружбы между мужчиной и женщиной не может быть. Все начинается с симпатии одного человека, после он пытается познакомиться поближе, узнать про объект своей симпатии все. Они знакомятся, начинают общаться, проводить время вместе. При этом второй человек мож …
15 сентября 2015 00:00 | Комментариев: 15