Те люди,которые подставляют,которые убивают другого человека морально-суки. Те люди, которые сначала подпускают его к себе, те которые шарят у него в душе и вытаскивают из нее хорошее, те люди, тот человек,к которому наш персонаж тянулся, ту кого любил. Та которая обнимала его каждый день. Прижимая его к себе так,будто и не отпустит никогда. Так,которая улыбалась и смущалась. Та,которая вечн …
27 сентября 2015 15:39 | Комментариев: 12
Я ушла с работы. Вот уже месяц сижу дома (поездка на Урал не считается), и я... бесполезна. Абсолютно. Мне не хочется делать ничего. Я и не чувствую ничего, кроме отчаяния. Мне не хочется искать работу - из дома-то выходить не хочется. Отчаяние я чувствую всю свою жизнь, и мне кажется, природа у него пакостная. Трусость и гордыня - что может быть хуже?И куда от этого деваться?Мне уже 25 лет, и я н …
27 сентября 2015 00:33 | Комментариев: 16
Была у меня во времена разгульной молодости одна знакомая, назовем ее Маша (все совпадения случайны). Эта знакомая являлась лучшей подругой моей тогдашней девушки, поэтому по условиям задачи никаких отношений с Машей я иметь не мог (у меня уже в то время были строгие моральные принципы). Хотя Маша была весьма недурна собой, и вокруг нее постоянно кружило некоторое количество парней.
25 сентября 2015 22:40 | Комментариев: 13
"Правила нужны для того, чтобы их соблюдать" - твердят одни."Правила нужды для того, чтобы их нарушать" - твердят другие.
25 сентября 2015 22:33 | Комментариев: 13
Кажется, Некто стал забывать, что он анонимная социальная сеть.
Позвольте еще раз вам напомнить плюсы анонимности, чтобы поддержать дух свободы и истины.
Анонимность - это не маска. Маска - это ваше лицо.
Анонимность позволяет открыто выражать свое мнение.
Планируешь убийство своей бабушки? Отлично, напиши об этом в блог (не забудь использовать прокси). Считаешь евреев м …
25 сентября 2015 22:13 | Комментариев: 28
Меня неоднократно ловили на просьбе "Охарактеризуй себя "
25 сентября 2015 18:22 | Комментариев: 28
С чего бы начать? Думаю, стоит начать с самого начала, что бы ничего не упустить. Начало.
25 сентября 2015 14:13 | Комментариев: 17
Прошло больше месяца и родилась тема для этого поста. Общество и я в нём. Несовместимые понятия.Зачастую, чувствуешь себя ничтожеством в обществе. Глупый мир и люди, никак не могут обойтись без унижений, придирок. Общество настолько прогнившее, что из-за внешности или одежды судят других, хотя, да, я сама не без грешка. Но одно дело говорить что-то за спиной, а другое унижать в лицо, при всех. То …
25 сентября 2015 11:33 | Комментариев: 11
Ещё когда я только пошел в школу, я заметил, как же много кругом ребят из неполных семей. Полноценная семья (коли я в такой рос) была для меня чем-то само собой разумеющимся, ну вроде того, что должно быть у всех: одежда, рюкзаки, учебники ну и мама с папой.
24 сентября 2015 21:16 | Комментариев: 23
Ты молодая, современная, девушка. Ты считаешь, что в последнее время мужчины стали забывать, как надо обращаться с такими интересными и красивыми дамами как ты?
24 сентября 2015 16:11 | Комментариев: 13