Про женщин

Что такое женщина? Это стихия. В самом плохом смысле этого слова. Чтобы быть с женщиной счастливым, надо уметь стихией управлять. Иначе стихия сомнет тебя, поработит, и ты будешь вечно должен, ты же настоящий мужчина.

Как управлять стихией? Необходимо всегда, в любых отношениях любой степени напряженности сохранять определенную трезвость рассудка. Понимать, что перед тобой - стихия, которая может в любую секунду тебя уничтожить. Пусть даже в настоящий момент стихия тебе приветливо улыбается, у нее глубокое декольте и вообще она очень хороша собой.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 сентября 2015 08:37 | Комментариев: 18  

• Читать далее >


Я и окружающие...

Недавно шел по улице, слушал музыку через наушники (все называют ее нудной, депрессивной, хотя это рэп вроде даже underground) но не суть, был погружен в себе вот с этими мыслями "заебал этот мир, все эти люди, намалеванные, расфуфыренные, не имеющие ни капли уважения к друг другу лишь страх перед законом и на черта вообще жить? где этот ебанный смысл который все они видят? система мать ее, роботы …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 сентября 2015 23:18 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Номер 62.

Политический, после речей в ООН.Вы знаете, что срач будет, так что просто примем этот факт.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 сентября 2015 21:18 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Как продвигаться?

 Все знают, что тема "отцов" и "детей" это вечная тема. Так вот. Сегодня поговорим об этом.  Мои знакомые решили заняться бизнесом. Ну, стать предпринимателями юными, скажем так. Их несколько человек от 17 до 19 лет. Подошли к этому делу очень ответственно. Затея очень интересная и актуальная в наше время. Какая именно останется в секрете :)Ну сейчас не об этом. Парни составили бизн …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 сентября 2015 13:03 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Двойные стандарты

А вот вам немного хфылософии, хватит историй.

В обществе к изменам относятся с неодобрением. Оно и понятно. Семья - ячейка общества и всё такое, а измены нарушают стабильность этих самых ячеек и способствуют всяким нехорошим процессам.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 сентября 2015 10:56 | Комментариев: 33  

• Читать далее >


Самосовершенствование

Самосовершенствование - работа индивидуума над собой, совершаемая с целью обретения возможности продать себя повыгоднее.Если деятельность человека не является продажей себя (не приносит профита) и не помогает делать это в будущем более успешно, то это называется детскими забавами, уходом от реальности, эскапизмом и прочими вещами.К чему это я. Почему бы не называть вещи своими именами?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 сентября 2015 08:06 | Комментариев: 24  


Че делаете?

а я заебалась на работе, поэтому буду лицезреть фото новой кисы подруги:D 
P.S. кстати, как назвать? Мне кажется Изи норм погоняло для котейки 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 сентября 2015 19:55 | Комментариев: 18  


времена года

идешь мимо детского садика: качели, животные, листья в грязи, запах молочной каши. И это все за запертыми воротами. Так и видишь: стена веранды, забор, замок на воротах. Черт побери, как же это символично.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 сентября 2015 19:18 | Комментариев: 53  

• Читать далее >


Суки.

Те люди,которые подставляют,которые убивают другого человека морально-суки.  Те люди, которые сначала подпускают его к себе, те которые шарят у него в душе и вытаскивают из нее хорошее, те люди, тот человек,к которому наш персонаж тянулся, ту кого любил. Та которая обнимала его каждый день. Прижимая его к себе так,будто и не отпустит никогда. Так,которая улыбалась и смущалась. Та,которая вечн …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 сентября 2015 15:39 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


бесполезность (нытьё)

Я ушла с работы. Вот уже месяц сижу дома (поездка на Урал не считается), и я... бесполезна. Абсолютно. Мне не хочется делать ничего. Я и не чувствую ничего, кроме отчаяния. Мне не хочется искать работу - из дома-то выходить не хочется. Отчаяние я чувствую всю свою жизнь, и мне кажется, природа у него пакостная. Трусость и гордыня - что может быть хуже?И куда от этого деваться?Мне уже 25 лет, и я н …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 сентября 2015 00:33 | Комментариев: 16  

• Читать далее >