Всё бы переиграла. Лишь бы дали возможность еще раз поучаствовать в постановке. Но сценарий уже утвердили, как и состав актеров. Прошлое я изменить не в состоянии. Но сколько бы актеров я уволила. И скольких бы совсем не хотела бы видеть даже на прослушивании. Их сладкоголосые голоса, а в глазах ничего кроме желания получить роль и в дальнейшем славу, но истинные намерения никогда не лежат на поверхности, увы я не обладаю телепатическими способностями, чтобы видеть реальное положения вещей.
30 сентября 2015 09:15 | Комментариев: 15
Что такое женщина? Это стихия. В самом плохом смысле этого слова. Чтобы быть с женщиной счастливым, надо уметь стихией управлять. Иначе стихия сомнет тебя, поработит, и ты будешь вечно должен, ты же настоящий мужчина.
Как управлять стихией? Необходимо всегда, в любых отношениях любой степени напряженности сохранять определенную трезвость рассудка. Понимать, что перед тобой - стихия, которая может в любую секунду тебя уничтожить. Пусть даже в настоящий момент стихия тебе приветливо улыбается, у нее глубокое декольте и вообще она очень хороша собой.
30 сентября 2015 08:37 | Комментариев: 18
Недавно шел по улице, слушал музыку через наушники (все называют ее нудной, депрессивной, хотя это рэп вроде даже underground) но не суть, был погружен в себе вот с этими мыслями "заебал этот мир, все эти люди, намалеванные, расфуфыренные, не имеющие ни капли уважения к друг другу лишь страх перед законом и на черта вообще жить? где этот ебанный смысл который все они видят? система мать ее, роботы …
29 сентября 2015 23:18 | Комментариев: 10
Политический, после речей в ООН.Вы знаете, что срач будет, так что просто примем этот факт.
29 сентября 2015 21:18 | Комментариев: 10
Все знают, что тема "отцов" и "детей" это вечная тема. Так вот. Сегодня поговорим об этом. Мои знакомые решили заняться бизнесом. Ну, стать предпринимателями юными, скажем так. Их несколько человек от 17 до 19 лет. Подошли к этому делу очень ответственно. Затея очень интересная и актуальная в наше время. Какая именно останется в секрете :)Ну сейчас не об этом. Парни составили бизн …
29 сентября 2015 13:03 | Комментариев: 10
А вот вам немного хфылософии, хватит историй.
В обществе к изменам относятся с неодобрением. Оно и понятно. Семья - ячейка общества и всё такое, а измены нарушают стабильность этих самых ячеек и способствуют всяким нехорошим процессам.
29 сентября 2015 10:56 | Комментариев: 33
Самосовершенствование - работа индивидуума над собой, совершаемая с целью обретения возможности продать себя повыгоднее.Если деятельность человека не является продажей себя (не приносит профита) и не помогает делать это в будущем более успешно, то это называется детскими забавами, уходом от реальности, эскапизмом и прочими вещами.К чему это я. Почему бы не называть вещи своими именами?
29 сентября 2015 08:06 | Комментариев: 24
а я заебалась на работе, поэтому буду лицезреть фото новой кисы подруги:D
P.S. кстати, как назвать? Мне кажется Изи норм погоняло для котейки
27 сентября 2015 19:55 | Комментариев: 18
идешь мимо детского садика: качели, животные, листья в грязи, запах молочной каши. И это все за запертыми воротами. Так и видишь: стена веранды, забор, замок на воротах. Черт побери, как же это символично.
27 сентября 2015 19:18 | Комментариев: 53
Те люди,которые подставляют,которые убивают другого человека морально-суки. Те люди, которые сначала подпускают его к себе, те которые шарят у него в душе и вытаскивают из нее хорошее, те люди, тот человек,к которому наш персонаж тянулся, ту кого любил. Та которая обнимала его каждый день. Прижимая его к себе так,будто и не отпустит никогда. Так,которая улыбалась и смущалась. Та,которая вечн …
27 сентября 2015 15:39 | Комментариев: 12