Смысл жизни - всем!

Нашла вконтактике текст об обретении смысла жизни. Собственно, не текст, а скорее упражнение, 20-50 минут в зависимости от вашей сопротивляемости идее, что смысл вообще существует.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 октября 2015 02:20 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


Как надо и как не надо

История обычная, выборка нерепрезентативная - это я знаю всё, просто смешное совпадение, о чем и напишу. Хотя уличители могут продолжать уличать, запретить не могу.
Есть у меня три друга.
Один встречался с барышней с 14-ти лет. Восемь лет встречался. Жили как кошка с собакой - ссоры, скандалы, я уеду к маме. Ну наконец - расписались. Все аж ахнули - наконец-то. Через полгода развелись.
Вт …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 сентября 2015 21:06 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Раздражительность.

Всем доброго времени суток. Сегодня весь день чувствую раздраженность и даже бешенство. Самое главное не знаю из-за чего. И это еще больше бесит. Просто сидишь и тебя все бесит, все и вся. Все люди, звуки и действия. Не понятно это, т.к.в жизни то у меня все замечательно складывается, вроде бы должен(а) радоваться жизни, но... Неет все жутко бесит. Может кто знает, что это и из-за чего?? И как от этого избавиться? Help me! 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 сентября 2015 11:14 | Комментариев: 77  


Театр

   

  Всё бы переиграла. Лишь бы дали возможность еще раз поучаствовать в постановке. Но сценарий уже утвердили, как и состав актеров. Прошлое я изменить не в состоянии. Но сколько бы актеров я уволила. И скольких бы совсем не хотела бы видеть даже на прослушивании. Их сладкоголосые голоса, а в глазах ничего кроме желания получить роль и в дальнейшем славу, но истинные намерения никогда не лежат на поверхности, увы я не обладаю телепатическими способностями, чтобы видеть реальное положения вещей.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 сентября 2015 09:15 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


Про женщин

Что такое женщина? Это стихия. В самом плохом смысле этого слова. Чтобы быть с женщиной счастливым, надо уметь стихией управлять. Иначе стихия сомнет тебя, поработит, и ты будешь вечно должен, ты же настоящий мужчина.

Как управлять стихией? Необходимо всегда, в любых отношениях любой степени напряженности сохранять определенную трезвость рассудка. Понимать, что перед тобой - стихия, которая может в любую секунду тебя уничтожить. Пусть даже в настоящий момент стихия тебе приветливо улыбается, у нее глубокое декольте и вообще она очень хороша собой.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 сентября 2015 08:37 | Комментариев: 18  

• Читать далее >


Я и окружающие...

Недавно шел по улице, слушал музыку через наушники (все называют ее нудной, депрессивной, хотя это рэп вроде даже underground) но не суть, был погружен в себе вот с этими мыслями "заебал этот мир, все эти люди, намалеванные, расфуфыренные, не имеющие ни капли уважения к друг другу лишь страх перед законом и на черта вообще жить? где этот ебанный смысл который все они видят? система мать ее, роботы …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 сентября 2015 23:18 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Номер 62.

Политический, после речей в ООН.Вы знаете, что срач будет, так что просто примем этот факт.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 сентября 2015 21:18 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Как продвигаться?

 Все знают, что тема "отцов" и "детей" это вечная тема. Так вот. Сегодня поговорим об этом.  Мои знакомые решили заняться бизнесом. Ну, стать предпринимателями юными, скажем так. Их несколько человек от 17 до 19 лет. Подошли к этому делу очень ответственно. Затея очень интересная и актуальная в наше время. Какая именно останется в секрете :)Ну сейчас не об этом. Парни составили бизн …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 сентября 2015 13:03 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Двойные стандарты

А вот вам немного хфылософии, хватит историй.

В обществе к изменам относятся с неодобрением. Оно и понятно. Семья - ячейка общества и всё такое, а измены нарушают стабильность этих самых ячеек и способствуют всяким нехорошим процессам.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 сентября 2015 10:56 | Комментариев: 33  

• Читать далее >


Самосовершенствование

Самосовершенствование - работа индивидуума над собой, совершаемая с целью обретения возможности продать себя повыгоднее.Если деятельность человека не является продажей себя (не приносит профита) и не помогает делать это в будущем более успешно, то это называется детскими забавами, уходом от реальности, эскапизмом и прочими вещами.К чему это я. Почему бы не называть вещи своими именами?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 сентября 2015 08:06 | Комментариев: 24