Существует ли по вашему мнению справедливость?В чем она проявляется?Можно ли назвать УК справедливостью?
03 октября 2015 20:54 | Комментариев: 21
Объявление: это очередная история про поломатую женскую судьбу и козломужиков. Кому неинтересно, могут подкат не ходить.
Жила-была Наташа, девушка ветреная, но амбициозная. Воспитывалась без отца, что накладывает. Мама Наташи, бабища властная, вбила, как водится, Наташе в голову, что та - распрекраснейшая принцесса, и кто попало ей не нужен.
02 октября 2015 23:21 | Комментариев: 14
а давайте тут писать, что нас раздражает. Или кто. Или зачем. Все плохие эмоции. Можно ругаться, драться и поливать друг друга грязью. Можно поливать грязью меня, все равно не скоро прочту. Место для слива агрессии
02 октября 2015 13:37 | Комментариев: 374
Навеяло комментариями к одной из записей в блоке.
Итак, нужен ли штампик, или в наше время это никому не нужная формальность? Начнем же священную войну, братия.
02 октября 2015 10:33 | Комментариев: 27
На подобную тему было написано уже, наверное, миллион постов и у меня не было никакого желания писать миллион первый, пока вчера у меня не бомбануло. Постараюсь максимально кратко и по сути.
02 октября 2015 09:11 | Комментариев: 30
Со временем приходишь к выводу, что нет рядом с тобой человека с которым ты можешь быть на 100% откровенен.
02 октября 2015 03:05 | Комментариев: 12
Они студентами были, Юля и Сергей. Она училась в гуманитарном, он - в техническом. Она ничем особо не выделялась ни внешне, ни внутренне, но хитрая была и упрямая, что твоя лиса. Он - парень видный, золотые руки, но скромный и какой-то неуверенный в себе. Юля, как настоящая хищница, добычу почуяла за версту. Начали они встречаться.
01 октября 2015 10:23 | Комментариев: 18
Нашла вконтактике текст об обретении смысла жизни. Собственно, не текст, а скорее упражнение, 20-50 минут в зависимости от вашей сопротивляемости идее, что смысл вообще существует.
01 октября 2015 02:20 | Комментариев: 14
История обычная, выборка нерепрезентативная - это я знаю всё, просто смешное совпадение, о чем и напишу. Хотя уличители могут продолжать уличать, запретить не могу.
Есть у меня три друга.
Один встречался с барышней с 14-ти лет. Восемь лет встречался. Жили как кошка с собакой - ссоры, скандалы, я уеду к маме. Ну наконец - расписались. Все аж ахнули - наконец-то. Через полгода развелись.
Вт …
30 сентября 2015 21:06 | Комментариев: 10
Всем доброго времени суток. Сегодня весь день чувствую раздраженность и даже бешенство. Самое главное не знаю из-за чего. И это еще больше бесит. Просто сидишь и тебя все бесит, все и вся. Все люди, звуки и действия. Не понятно это, т.к.в жизни то у меня все замечательно складывается, вроде бы должен(а) радоваться жизни, но... Неет все жутко бесит. Может кто знает, что это и из-за чего?? И как от этого избавиться? Help me!
30 сентября 2015 11:14 | Комментариев: 77