Такая краткая зарисовка о том, как устроен забавно мужской мозг.
В общем работа новая у меня хорошая, но очень лютая в плане нагрузок - выйдя на новую должность сразу после ВХ, 1го сентября, первый выходной у меня настал 4 октября - до этого как безумный работал по ночам, выходным, поднимал целину и довольно конкретно задолбался. Прошлую неделю уже всерьез подумывал высказаться руководителю "мн …
10 октября 2015 13:45 | Комментариев: 11
Жила-была девочка. Не рыжая, а вовсе даже светло-русая и с голубыми глазами. Девочка не любила показывать свои глаза, всегда опуская голову и стараясь спрятаться от любопытных взрослых. Она жила не себя. Девочка никогда не решала ничего, что было для нее важно. Взрослые уверенно решали ее "проблемы". Они решали, что девочка должна надеть, с кем дружить, как говорить и вести себя с ними, взрослыми. Девочка слушалась и продолжала смотреть в пол. Взрослые хвалили ее и называли хорошим ребенком. Она тяжело вздыхала, разглядывая носки не нравившихся ей туфель. Когда девочка научилась читать, она стала жить маленькую часть себя. Она решала, что будет читать. Взрослым это не нравилось, они кричали и больше не называли девочку хорошим ребенком. А она продолжала
09 октября 2015 20:23 | Комментариев: 14
Я все-таки решила поделиться с вами этой историей. Возможно, она и не несет особого смысла, но в моей душе она оставила большой след. Но и это забудется со временем.
09 октября 2015 12:50 | Комментариев: 10
А давно не было про баб-с, пора наверстать упущенное.
Есть у супруги подруга, пусть будет Света. Ну как подруга - так, время от времени заскакивает на чашечку чая, поплакаться. Хорошо, что нечасто: я, как ее послушаю, сразу теряю веру в человечество. До того у этой Светы всё с ног на голову поставлено. Но обо всём по порядку.
Света жила с сыном, с мужем они развелись черт знает когда. Муж уехал в другой город, все эти годы исправно засылал денег, неофициально. И тут Света прибегает с очередной мега-идеей: раз он (козел и мудак, понятно) засылал денег неофициально, то я возьму и подам на него в суд на алименты за все эти годы, ха-ха-ха! А что? Яжемать!!! А он лох, скорее всего квитанции о переводах не сохранил, поэтому вытащим мы с сыном с тупого папаши кругленькую сумму. Идею Света так и не реализовала: то ли у лоха-мужа нашлись таки квитанции, то ли приставы ее нафиг послали, без понятия. Но о характере Светы сей факт сказал многое.
09 октября 2015 07:40 | Комментариев: 23
Сегодня задумалась "А что по-настоящему важно?". Поняла, что мы часто забываем задавать себе этот вопрос. Ежедневная рутина,списки дел, материальные вещи кажутся нам очень значимыми. Сколько раз, допустим, родители ругают своих детей за нечаянно сломанную/потерянную/испорченную вещь. Причем на ребенка обрушиваются укоры извне и страх изнутри. Порой мы путаем цену и ценность. Ни за какие день …
08 октября 2015 20:59 | Комментариев: 10
Почему-то всегда думала, что мужчинам приятно, когда девушка устраивает ему сюрприз в виде романтического вечера) Ведь она старалась, готовилась, продумывала сценарий, готовила ужин.
08 октября 2015 10:31 | Комментариев: 29
Баночки... Вазочки... Коробочки... Сундучки... Шкатулки... Бочоночки... Хрюшки... Слоники... Многим из нас процесс накопления мелочи в разных ёмкостях знаком не понаслышке. Мотивы у всех разные. Но результат всегда похож: куча монет, которую надо куда-то девать.
Сегодня ко мне явилась молодая женщина с такой проблемой. Её горячо любимые чада (мальчику 12, девочке 4) так увлеклись собирательством монет номиналом в 1 грн, что набили до отказа трёхлитровую копилку, подаренную им какими-то родственниками на какой-то праздник .
08 октября 2015 00:39 | Комментариев: 12
Как обычно все очень цинично, мои корабли уходят в запой
06 октября 2015 20:47 | Комментариев: 65
Доброго утра, анонимушки.
Сегодняшняя адская боль в ногах вдохновила меня на очередное душевное излияние. Итак, поехали.
Многие мужчины, уверенна, слышали фразы типа "красота спасет мир", или "красота требует жертв" и не придавали этому значения. А зачем? И так красавцы. Так вот, в очередной раз напомню, как сильно отличаются мировоззрения полов.
06 октября 2015 12:25 | Комментариев: 16
Если на нектике есть милиционеры, то они могут расслабиться, речь пойдет про мусор в прямом смысле этого слова. Охренеть, оказывается это может быть темой для поста.
Меня беспокоит мусор вот в каком контексте: в процессе постепенного скатывания России в Европку люди стали яро надрачивать на внешний вид городов и улиц и прочно связывать в своих умах это с "цивилизованностью". Вы это серьезно …
06 октября 2015 08:43 | Комментариев: 14