Аптечная орфография

На днях явился ко мне на работу один товарищ и давай рассыпаться в комплиментах, рассказывая «какой умной, изобретательной, отзывчивой знакомой наделил  его Господь». У меня аж брови изогнулись, как у Скарлетт О’Хары, от такой внезапной его откровенности. Благо, время было послеобеденное, и народу лишнего в отделении не наблюдалось – лишь пара зевак тёрлась возле кассы. Но друг мой не долго изгалялся в дифирамбах и очень быстро (секунд через 30) перешёл к делу.
А дело состояло в том, чтобы помочь ему написать объявление в местную газету. Он захотел, чтобы как можно больше народу узнало, какие шикарные скидки существуют в его аптеке. Скидки, действительно, не плохие. О накрутках при этом не спрашивайте (хотя, вроде как, связь с реальностью при устанавливании цен друг мой не потерял).

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 октября 2015 13:09 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Какой у меня был лучший день в жизни?

Этот вопрос меня слегка ошарашил.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 октября 2015 22:14 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Я совершенно не умею общаться с людми, я их боюсь. Вот и все...

Я совершенно не умею общаться с людми, я их боюсь. Вот и все...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 октября 2015 21:44 | Комментариев: 23  


Встречайте, с банами и яйцами...)

Всем привет, недавно пару раз наткнулся на данный проект(сайт), вот и решил зарегиться и почёркать здесь. Хотя никогда бы ни подумал, что буду иметь хоть какое-то отношение к вещам связанными с блогами. Но интернет замечательная штука, и она делает своё)) И вот первая тема для рассуждения. У меня в семье принято, что перед тем как чистить банан - его надо помыть. Такая же ситуация и с яйцами, пе …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 октября 2015 19:22 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


самый лучший день

Какой у вас самый лучший день? Опишите его.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 октября 2015 14:29 | Комментариев: 12  


- Дорогая, я хочу ребенка... - Давай сразу уточним. Сделать или вырастить?

В первые месяцы мне постоянно хотелось спать и тошнило. Это так необычно, и ты думаешь, чего ты хочешь больше, просто отключится или все же завтрак/обед/ужин/просто ничего пойдет обратно.
Потом стало легче. Но тут подкралась другая забава: головокружение! У вашего мозга резкий недостаток кровоснабжение, в результате падаешь в обморок. И ладно, если ты падаешь в обморок на кушетку рядом с медсес …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 октября 2015 13:42 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Утро понедельника)

Всем привет, очередная рабочая неделя начинается как всегда ... хочется спать, кофе, ванну, но никак не выходить в мороз и плестись до работы.
Всех скучающих приглашаю просто по болтать) ограничений на темы нет пишем что хотим) кроме полной жести, её буду удалять всё таки уважаем друг друга))

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 октября 2015 09:51 | Комментариев: 122  


Яркий выпуск

  Давайте я расскажу о своем выпускном вечере. А точнее, о том, как легко его можно испортить...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 октября 2015 22:03 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


О той стране

Мне не хватило всего лишь года, чтобы сейчас на законных правах разгуливать в футболке с надписью MADE IN USSR. Но когда наталкиваюсь на подобные вещи, почему-то пробирает чувство похожее на ностальгию. 
Моё детство - это весь период девяностых и начало нулевых. Поэтому о газировке за 2 копейки и одинаковом вкусе пломбира везде-везде я знаю лишь из воспоминаний родителей. Однако слушая рассказы о жизни в Союзе и просматривая советские фильмы, как-то само собой проникаешься неповторимой атмосферой утопичного совка. Ну и генетическая память, наверное, немного отвлекается от старательно поддерживаемой окружающей средой спячки. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 октября 2015 21:04 | Комментариев: 23  

• Читать далее >


Номер 63.

Такая краткая зарисовка о том, как устроен забавно мужской мозг.
В общем работа новая у меня хорошая, но очень лютая в плане нагрузок - выйдя на новую должность сразу после ВХ, 1го сентября, первый выходной у меня настал 4 октября - до этого как безумный работал по ночам, выходным, поднимал целину и довольно конкретно задолбался. Прошлую неделю уже всерьез подумывал высказаться руководителю "мн …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 октября 2015 13:45 | Комментариев: 11  

• Читать далее >