и вот одним прекрасным утром я вдруг решила бросить курить. Мол, хватит уже, мол здоровье, мол, деньги.. Знаете что я сделала через 3 минуты после принятия решения?
16 октября 2015 09:02 | Комментариев: 11
Наверное, это просто крик души. Он ничего не изменит. Возможно, это текст не стоит даже читать. Но я напишу. Просто потому, что очень хочу выговориться.Те, кто все же решил читать, ответьте, прошу: о чем надо думать, чтобы на полном серьезе сказать своему ребёнку "Лучше бы тебя не было! Лучше бы ты не рождался!"? Ведь это сейчас после таких слов я лишь раздражаюсь и молча ухожу в свою комнату …
15 октября 2015 20:55 | Комментариев: 12
На днях явился ко мне на работу один товарищ и давай рассыпаться в комплиментах, рассказывая «какой умной, изобретательной, отзывчивой знакомой наделил его Господь». У меня аж брови изогнулись, как у Скарлетт О’Хары, от такой внезапной его откровенности. Благо, время было послеобеденное, и народу лишнего в отделении не наблюдалось – лишь пара зевак тёрлась возле кассы. Но друг мой не долго изгалялся в дифирамбах и очень быстро (секунд через 30) перешёл к делу.
А дело состояло в том, чтобы помочь ему написать объявление в местную газету. Он захотел, чтобы как можно больше народу узнало, какие шикарные скидки существуют в его аптеке. Скидки, действительно, не плохие. О накрутках при этом не спрашивайте (хотя, вроде как, связь с реальностью при устанавливании цен друг мой не потерял).
14 октября 2015 13:09 | Комментариев: 11
Этот вопрос меня слегка ошарашил.
13 октября 2015 22:14 | Комментариев: 10
Я совершенно не умею общаться с людми, я их боюсь. Вот и все...
13 октября 2015 21:44 | Комментариев: 23
Всем привет, недавно пару раз наткнулся на данный проект(сайт), вот и решил зарегиться и почёркать здесь. Хотя никогда бы ни подумал, что буду иметь хоть какое-то отношение к вещам связанными с блогами. Но интернет замечательная штука, и она делает своё)) И вот первая тема для рассуждения. У меня в семье принято, что перед тем как чистить банан - его надо помыть. Такая же ситуация и с яйцами, пе …
13 октября 2015 19:22 | Комментариев: 13
Какой у вас самый лучший день? Опишите его.
13 октября 2015 14:29 | Комментариев: 12
В первые месяцы мне постоянно хотелось спать и тошнило. Это так необычно, и ты думаешь, чего ты хочешь больше, просто отключится или все же завтрак/обед/ужин/просто ничего пойдет обратно.
Потом стало легче. Но тут подкралась другая забава: головокружение! У вашего мозга резкий недостаток кровоснабжение, в результате падаешь в обморок. И ладно, если ты падаешь в обморок на кушетку рядом с медсес …
12 октября 2015 13:42 | Комментариев: 13
Всем привет, очередная рабочая неделя начинается как всегда ... хочется спать, кофе, ванну, но никак не выходить в мороз и плестись до работы.
Всех скучающих приглашаю просто по болтать) ограничений на темы нет пишем что хотим) кроме полной жести, её буду удалять всё таки уважаем друг друга))
12 октября 2015 09:51 | Комментариев: 122
Давайте я расскажу о своем выпускном вечере. А точнее, о том, как легко его можно испортить...
10 октября 2015 22:03 | Комментариев: 14