Парень умеет готовить борщ!!! До чего докатился мир, что парень научился готовить борщ сам себе , он еще много чего умеет готовить . Я всегда у него спрашиваю, почему бабу не завести ,что б готовила , он ее и содержать может, в чем дело то тогда ? Кстати парень хорошей внешности, массивный с бородкой .Ответ был страшный ,нет подходящей ,достойной.Все какие-то шлюхи, пиво пьют. Правда, отвращает ,к …
17 октября 2015 01:13 | Комментариев: 15
В свободное от разработки фотопреобразователей и написания статей на тему "какая-то хрень и мебельные выставки" время я подрабатываю в магазине. Точнее, там работает моя мама. Но периодически она выгоняет туда меня. А я и не против. 600 рублей наличными на дороге не валяются.Не, фактически, они могут валяться. Но даже если и так происходит, то почему-то не на тех дорогах, по которым хожу я.
16 октября 2015 15:45 | Комментариев: 21
и вот одним прекрасным утром я вдруг решила бросить курить. Мол, хватит уже, мол здоровье, мол, деньги.. Знаете что я сделала через 3 минуты после принятия решения?
16 октября 2015 09:02 | Комментариев: 11
Наверное, это просто крик души. Он ничего не изменит. Возможно, это текст не стоит даже читать. Но я напишу. Просто потому, что очень хочу выговориться.Те, кто все же решил читать, ответьте, прошу: о чем надо думать, чтобы на полном серьезе сказать своему ребёнку "Лучше бы тебя не было! Лучше бы ты не рождался!"? Ведь это сейчас после таких слов я лишь раздражаюсь и молча ухожу в свою комнату …
15 октября 2015 20:55 | Комментариев: 12
На днях явился ко мне на работу один товарищ и давай рассыпаться в комплиментах, рассказывая «какой умной, изобретательной, отзывчивой знакомой наделил его Господь». У меня аж брови изогнулись, как у Скарлетт О’Хары, от такой внезапной его откровенности. Благо, время было послеобеденное, и народу лишнего в отделении не наблюдалось – лишь пара зевак тёрлась возле кассы. Но друг мой не долго изгалялся в дифирамбах и очень быстро (секунд через 30) перешёл к делу.
А дело состояло в том, чтобы помочь ему написать объявление в местную газету. Он захотел, чтобы как можно больше народу узнало, какие шикарные скидки существуют в его аптеке. Скидки, действительно, не плохие. О накрутках при этом не спрашивайте (хотя, вроде как, связь с реальностью при устанавливании цен друг мой не потерял).
14 октября 2015 13:09 | Комментариев: 11
Этот вопрос меня слегка ошарашил.
13 октября 2015 22:14 | Комментариев: 10
Я совершенно не умею общаться с людми, я их боюсь. Вот и все...
13 октября 2015 21:44 | Комментариев: 23
Всем привет, недавно пару раз наткнулся на данный проект(сайт), вот и решил зарегиться и почёркать здесь. Хотя никогда бы ни подумал, что буду иметь хоть какое-то отношение к вещам связанными с блогами. Но интернет замечательная штука, и она делает своё)) И вот первая тема для рассуждения. У меня в семье принято, что перед тем как чистить банан - его надо помыть. Такая же ситуация и с яйцами, пе …
13 октября 2015 19:22 | Комментариев: 13
Какой у вас самый лучший день? Опишите его.
13 октября 2015 14:29 | Комментариев: 12
В первые месяцы мне постоянно хотелось спать и тошнило. Это так необычно, и ты думаешь, чего ты хочешь больше, просто отключится или все же завтрак/обед/ужин/просто ничего пойдет обратно.
Потом стало легче. Но тут подкралась другая забава: головокружение! У вашего мозга резкий недостаток кровоснабжение, в результате падаешь в обморок. И ладно, если ты падаешь в обморок на кушетку рядом с медсес …
12 октября 2015 13:42 | Комментариев: 13