Сегодня когда шла домой встретила лучшую подругу, с которой училась в школе, мы не виделись 4 месяца.Я собиралась переходить дорогу, как вдруг заметила, что кто-то выбегает из автобуса на остановке.Как оказалось это была моя подруг ,она подбежала ко мне и сказала:-Я сразу тебя узнала.Но я не очень была рада нашей встрече,так как была обижена на нее.Она спрашивала,как я учусь, нравится ли мне,я отв …
28 октября 2015 15:11 | Комментариев: 17
Поделю людей на удачливых и неудачливых, но в реальных масштабах, а не то что касается везения. Есть очень отличительная черта между удачливыми и неудачниками - это понятие о том, что всем всего хватит - вот удачливые не задумываются над внутренними составляющими людей, они просто берут от жизни то, что способны выжать. А неудачник в свою очередь будет считать, что есть люди нам …
28 октября 2015 11:38 | Комментариев: 21
Сегодня утром я вышла пораньше,шла и смотрела на дорогу,но в какой-то момент подняла голову и увидела , что небо голубое с розовыми оттенками.Сегодня небо было прекрасно,очень нежные цвета подняли мне настроение,через минут 5 я увидела в небе стаи птиц,которые кружили.Сегодня у меня было хорошее утро.
27 октября 2015 15:47 | Комментариев: 10
Скучно - сил нет.
А тут все сплошь - творческие люди. Некоторые так особенно.
Объявляется конкурс на ультракороткий рассказ на любую тему, длиной не более 14 слов. Предлог - тоже слово.
Рассказ можно написать в комментариях к этому посту, только комментарий обязательно должен быть подписан.
Победитель определяется мнением аудитории и моим окончательным решением.
Если взл …
27 октября 2015 12:14 | Комментариев: 58
А я вот вчера посетила психиатра. И вы знаете, я получила поддержку.Давно уже никто так не интересовался моими переживаниями.Осталось только пройти обследование - и можно начинать лечиться. Не потребовали полис. выдали бахилки, короче, приятности кругом.
27 октября 2015 11:07 | Комментариев: 28
Никогда бы не подумал что буду изучать финский, а тут на и прямо стрельнуло.
Красивый язык, мелодичный.
26 октября 2015 19:15 | Комментариев: 11
Спасибо всем тем людям, которые читают мои блоги и пишут что-то хорошее, дают советы,не думала ,что есть такие ,которые меня поддержат,большое вам спасибо.
26 октября 2015 18:42 | Комментариев: 15
К груди тарелку прижимая,Он словно щит ее несет,Его ждет Битва не простая,Он штурмом шведский стол берет.
25 октября 2015 19:26 | Комментариев: 12
мне кажется что меня ни кто здесь не замечает .
Коментов нет,никто ничо непишет .
ОБИДНО :*(
25 октября 2015 19:08 | Комментариев: 14
Дорогой читатель, в сегодняшней статье я расскажу вам о моем родном крае.
24 октября 2015 18:17 | Комментариев: 14