Я люблю снег. Люблю наблюдать за ним, люблю его за холод, за сокровенность, за недоступность, за то, что он есть.
Люблю.
И я благодарю все высшие силы за то, что я родилась зимой.
Мне нравится наблюдать, когда за окном тихая и спокойная ночь, а с мрачного, дремучего от свинцовых облаков неба падают лёгкие, как пух, белоснежные снежинки.
Они падаю …
08 ноября 2015 15:40 | Комментариев: 10
"Брак – это икра на завтрак, на обед и на ужин: тем, что обожаешь, тоже можно обожраться до тошноты. «Ну пожалуйста, еще немножко! Что? Больше не можете? А ведь еще совсем недавно вам так нравилось, что это с вами? Ну-ка ешь, гадкий мальчик!»"
07 ноября 2015 22:44 | Комментариев: 13
Как вы оцениваете, хороший человек или плохой? Добрый или злой?
07 ноября 2015 14:52 | Комментариев: 71
В этой части, уважаемые обитательницы сего чудесного места, я уделю больше внимания козлам и расскажу про себя. Ведь для того я сюда и пришел – быть самим собой, каким бы я не был.
06 ноября 2015 14:55 | Комментариев: 30
Что я точно помню - я была хорошим ребёнком. Многое забыла, кружатся в голове только кусочки-отрывочки, но я была хорошим ребёнком, это точно.
А вообще, я ведь не люблю детей. А всякие интернет-знаменитости, вроде косплееров и художников и прочих, вот они всегда говорят, что ненависть - от зависти. И я думаю, моя ненависть - она от зависти тоже. У детей полно времени и нет ничего, кроме времени. И я была хорошим ребёнком. А потом зачем-то выросла.
05 ноября 2015 22:44 | Комментариев: 33
У нас тут анонимный ресурс, а значит люди, сидящие тут хоть раз в жизни смотрели всякие аниме, и наверняка смотрели Миядзаки. Так вот, кто-нибудь может мне объяснить в чем символ "принцесса Мононоке", ну или как вы понимаете, если нет канонической трактовки?
я не смогла понять конец, совершенно незнакомая мне манера поведения в кино, понятно, что восток сильно отличается от запада, да и от нас тоже, но это непонятно ... от слова совсем
05 ноября 2015 21:55 | Комментариев: 16
Новые люди, новые времена. Можно было бы поныть, что раньше, дескать, трава была зеленее и её явно было больше. Но это не так.
Вот я смотрю на время, проплывающее мимо. Прошлое не лучше будущего, будущее не страшнее настоящего. Они все одинаковые. Просто разные.
Эпоха... слишком сильно сказано, скорее "сейчас" сменяется на новое "сейчас", Мир становиться …
04 ноября 2015 22:36 | Комментариев: 17
-... И если вам говорят, что вы не сможете развивать свою Родину, оставаясь здесь или в США, или в Китае, Австралии, ПАР, где угодно, не верьте. Страна это люди. Абсолютно каждый. И вы забираете с собой ее часть, потому что сами являетесь этой частью. Ведь страну нельзя впихнуть в границы, определенные людьми. Она везде, где есть ее сыновья и дочки.
04 ноября 2015 14:47 | Комментариев: 20
Сегодня хотелось бы поговорить о вопросе насущном, а именно о посещаемости. Ни для кого не секрет, что встать рано утром иногда бывает затруднительно (а для некоторых это иногда никогда не наступает). И из за этого многие сталкиваются с такой проблемой, как низкая посещаемость в университете и статус "прогульщика" среди знакомых. для некоторых это было и, к сожалению, останется в порядке вещей, что не есть хорошо.
03 ноября 2015 17:40 | Комментариев: 13
перестаешь доверять людям, осознаешь, что друзей у тебя нет и не было никогда, беспокоишься о том, что будешь есть сегодня на ужин - денег то почти нет.
это и есть взросление?к этому все дети так рвуться?
хочу быть черепашкой. я бы спрятался в свой панцирь и никогда больше не выходил.
03 ноября 2015 09:04 | Комментариев: 21