Номер 65.

Довольно радостный. 
Учитывая, что ряд моих знакомых так или иначе сейчас на волне вторых браков и первых разводов, я несколько устал от приглашений на свадьбы, где мне отводится роль восьмого мужика с краю за столом не очень-то нужных друзей. Вплоть до того, что начал выдумывать какие-то несерьезные отмазки, почему не хочу, не могу, не буду.
И тут вдруг из ниоткуда впервые поженились д …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 ноября 2015 17:57 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


сугубо моё мнение.

Доброго времени суток. Предупреждаю о том, что моё мнение может быть субъективно. 
Мне кажется, что публика в "некто" поменялась. Нет, остались конечно сторожилы и те, кому действительно интересно писать,  читать , давать советы ,помогать, но есть и та группа, которой интересно лишь анонимно оскорбить , унизить. И от этого становится очень грустно. Люди, зачем вы так? Неужели кому-то …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 ноября 2015 17:20 | Комментариев: 21  

• Читать далее >


вот ты есть, вот тебя нет.

Я люблю снег. Люблю наблюдать за ним, люблю его за холод, за сокровенность, за недоступность, за то, что он есть.

Люблю.
И я благодарю все высшие силы за то, что я родилась зимой.

Мне нравится наблюдать, когда за окном тихая и спокойная ночь, а с мрачного, дремучего от свинцовых облаков неба падают лёгкие, как пух, белоснежные снежинки.
Они падаю …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 ноября 2015 15:40 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Брак

"Брак – это икра на завтрак, на обед и на ужин: тем, что обожаешь, тоже можно обожраться до тошноты. «Ну пожалуйста, еще немножко! Что? Больше не можете? А ведь еще совсем недавно вам так нравилось, что это с вами? Ну-ка ешь, гадкий мальчик!»"

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 ноября 2015 22:44 | Комментариев: 13  


Слушаю 48


Как вы оцениваете, хороший человек или плохой? Добрый или злой?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 ноября 2015 14:52 | Комментариев: 71  


Бабы - дуры, мужики - козлы. Часть 3

В этой части, уважаемые обитательницы сего чудесного места, я уделю больше внимания козлам и расскажу про себя. Ведь для того я сюда и пришел – быть самим собой, каким бы я не был.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 ноября 2015 14:55 | Комментариев: 30  

• Читать далее >


Ремонт

Что я точно помню - я была хорошим ребёнком. Многое забыла, кружатся в голове только кусочки-отрывочки, но я была хорошим ребёнком, это точно.
А вообще, я ведь не люблю детей. А всякие интернет-знаменитости, вроде косплееров и художников и прочих, вот они всегда говорят, что ненависть - от зависти. И я думаю, моя ненависть - она от зависти тоже. У детей полно времени и нет ничего, кроме времени. И я была хорошим ребёнком. А потом зачем-то выросла.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 ноября 2015 22:44 | Комментариев: 33  

• Читать далее >


Вопрос знатокам

У нас тут анонимный ресурс, а значит люди, сидящие тут хоть раз в жизни смотрели всякие аниме, и наверняка смотрели Миядзаки. Так вот, кто-нибудь может мне объяснить в чем символ "принцесса Мононоке", ну или как вы понимаете, если нет канонической трактовки?
я не смогла понять конец, совершенно незнакомая мне манера поведения в кино, понятно, что восток сильно отличается от запада, да и от нас тоже, но это непонятно ... от слова совсем

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 ноября 2015 21:55 | Комментариев: 16  


Слушаю 46


Новые люди, новые времена. Можно было бы поныть, что раньше, дескать, трава была зеленее и её явно было больше. Но это не так.

Вот я смотрю на время, проплывающее мимо. Прошлое не лучше будущего, будущее не страшнее настоящего. Они все одинаковые. Просто разные.
Эпоха... слишком сильно сказано, скорее "сейчас" сменяется на новое "сейчас", Мир становиться …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 ноября 2015 22:36 | Комментариев: 17  

• Читать далее >


Страна

-...  И если вам говорят, что вы не сможете развивать свою Родину, оставаясь здесь или в США, или в Китае, Австралии, ПАР, где угодно, не верьте. Страна это люди. Абсолютно каждый. И вы забираете с собой ее часть, потому что сами являетесь этой частью. Ведь страну нельзя впихнуть в границы, определенные людьми. Она везде, где есть ее сыновья и дочки. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 ноября 2015 14:47 | Комментариев: 20