Добро пожаловать в пост-постмодернистское время. Тут опасно и кругом сплошные манипуляции, все наши ценности перевернуты, все правила устарели. Мир соткан из игровых моделей. Отрицать сегодня можно все серьезное, правду, красоту, морали, но не игру. Сознательно или бессознательно мы играем всегда. Но это не обозначает игру в привычной трактовке этого слова, не знач …
19 ноября 2015 10:16 | Комментариев: 15
Мне было 16. Я первый раз попала в бар, и там очень много
кто обратил на меня внимание, так как туда я по стечению обстоятельств попала в
чулках и коротком черном платье...
Одним из новых знакомых был ничем не примечательный 20-летний парень Саша. Саше
хоть и было 20, но его мозг был способен на невероятные операции. Кроме того,
по загадочной причине, Саша пользовался у девушек бешеным успехом. Хоть и
внешность у него была не выше среднего, да и фигуры у него особой не было. Но
разговаривать он умел.
Мы с Сашей общались недели 2, до того, как я
18 ноября 2015 20:15 | Комментариев: 23
Выслушай меня. И не торопись закрывать вкладку.
18 ноября 2015 15:30 | Комментариев: 21
Сегодня ни для кого не секрет, что средства массовой информации манипулируют сознанием людей, а лучший способ управлять человеком - это заставить его бояться. Конечно все мы это знаем, но почему-то многие из нас продолжают смотреть новости, читать газеты и добровольно впитывать в себя все как губка. Одного понимания, что это все чепуха хватает, чтобы не причинить себе вред, но настроение испортить можно.
17 ноября 2015 01:22 | Комментариев: 18
на любви не построить нормальной семьи, потому что любовь - просто набор химических реакций в башке.
семью надо строить на доверии, уважении и дружбе. а то что останется после этой вашей "любви"?
15 ноября 2015 09:14 | Комментариев: 11
Поговорим сегодня в моем повествовании о генах и причинно-следственной связи того кто мы есть. Простыми словами ген - это информация, что определяет наследственные признаки организмов и передается от родителей к потомству при размножении.
15 ноября 2015 06:26 | Комментариев: 11
Что я говорю себе каждый день, когда просыпаюсь? Нужно быть сильной. Нужно быть сильной, чтобы перебороть лень, вылезть из кровати и пойти в универ. Нужно быть сильной, чтобы не обращать внимания на озлобленных любдей в метро и осуждающие взгляды на улице. Нужно быть сильной, чтобы не злиться на маму, которая, желая тебе только лучшего, ругает, наказывает. Нужно быть сильной, чтобы заставить себя …
14 ноября 2015 20:45 | Комментариев: 14
Я тут немножко накалякала кое-чего...в общем, читайте, вникайте (по желанию), комментируйте (по желанию).
Мешая с пеплом снег, Я забываю твоё имя. Светить звездой, и целый векБыть тем, кем хочешь ты казаться.
Пускай во мне живёт печаль, Пускай и грусть живёт во м …
12 ноября 2015 21:01 | Комментариев: 15
Уже давно стало нормальным - молчать .
Ты находишься в шумной компании, шутишь, в основном в центре внимания . Все думают, что ты открыт, ты искренен с ними на всю катушку. А ты думаешь, как же одиноко в этой "кучке" , по сути, чужих людей. И не понимаешь, что ты здесь делаешь, а главное - зачем?
Откладываешь все яркие вещи, всё больше тянет к черному/серому. Хочется больше "жесткости" …
12 ноября 2015 19:47 | Комментариев: 16
Почему в анонимном чате всем так интересно мое имя, точный возраст или из какого я города?Это анонимный чат! В нем нужно общаться и делиться мнениями с незнакомыми людьми, а не знакомиться.
12 ноября 2015 12:04 | Комментариев: 12