Одиночество.


     Одиночество - это пропасть, глубокая и бездонная. Все чаще я понимаю, то что одинок. Бывать стараюсь там где тихо и никто меня не беспокоит. Так было не всегда и даже наоборот. Вот только социум принимал меня только тогда - когда я вел себя как выскочка, бросая пыль в глаза и показывая лучшее в себе. Но почему я позволил чтобы показуха и лицемерие играла моей жизнью? Я решил все изменить и стал падать в пропасть. Так случилось когда я понял, что ищу то, чего не может дать мое привычное окружение. Точнее я понял, что в привычном окружении кроме показухи ничего для себя найти не могу. И я перестал искать, перестал искать даже не делая попытки что-нибудь найти.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 ноября 2015 00:06 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


С Днем рождения папа.

Сегодня у моего папы День рождения.Мы не виделись 5 лет,у него уже другая семья.Мы разговариваем по телефону 2 раза в год,я звоню ему чтобы поздравить.Каждый раз когда звоню боюсь потревожить,вдруг он занят.Всегда желаю ему здоровья,счастья и долгих лет жизни.Пусть всегда будет счастлив.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 ноября 2015 12:05 | Комментариев: 32  


Я до сих пор тебя люблю.

Неприятное чувство быть отвергнутым.Смотришь на человека,как он счастлив не стобой и сразу пробивает на слёзы.Я до сих пор тебя люблю. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 ноября 2015 22:13 | Комментариев: 10  


Внешность.

     За свою короткую жизнь, я повстречал разных людей. Одни были красивы, а другие не очень. И даже я вызывал для кого-то противоречивые чувства. У большинства из нас разные вкусы и разные понятия о красоте. Это нормально. Но все все равно  сначала мы смотрим на внешность, только потом узнаем, что там внутри сосуда. Так случается, потому что в большинстве случаев, посмотрев на человека узнать наоборот нельзя. При рождении мы не выбираем внешность и какая она ни есть, с тем и приходится жить, нам остается только ухаживать и поддерживать ее. Всегда можно усовершенствовать свое тело физическими нагрузками, не забывать посещать стоматолога да и просто стараться следить за собой. Это уже будет прекрасно.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 ноября 2015 10:58 | Комментариев: 48  

• Читать далее >


Игра.

     Добро пожаловать в пост-постмодернистское время. Тут опасно и кругом сплошные манипуляции, все наши ценности перевернуты, все правила устарели.    Мир соткан из игровых моделей. Отрицать сегодня можно все серьезное, правду, красоту, морали, но не игру. Сознательно или бессознательно мы играем всегда. Но это не обозначает игру в привычной трактовке этого слова, не знач …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 ноября 2015 10:16 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


Я любила его не сердцем, а мозгами.

Мне было 16. Я первый раз попала в бар, и там очень много кто обратил на меня внимание, так как туда я по стечению обстоятельств попала в чулках и коротком черном платье...
Одним из новых знакомых был ничем не примечательный 20-летний парень Саша. Саше хоть и было 20, но его мозг был способен на невероятные операции. Кроме того, по загадочной причине, Саша пользовался у девушек бешеным успехом. Хоть и внешность у него была не выше среднего, да и фигуры у него особой не было. Но разговаривать он умел.
Мы с Сашей общались недели 2, до того, как я

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 ноября 2015 20:15 | Комментариев: 23  

• Читать далее >


бред.

Выслушай меня. И не торопись закрывать вкладку.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 ноября 2015 15:30 | Комментариев: 21  

• Читать далее >


Причина выбросить телевизор.

     Сегодня ни для кого не секрет, что средства массовой информации манипулируют сознанием людей, а лучший способ управлять человеком - это заставить его бояться. Конечно все мы это знаем, но почему-то многие из нас продолжают смотреть новости, читать газеты и добровольно впитывать в себя все как губка. Одного понимания, что это все чепуха хватает, чтобы не причинить себе вред, но настроение испортить можно. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 ноября 2015 01:22 | Комментариев: 18  

• Читать далее >


вроде взрослые люди, а ведут себя как дети.

на любви не построить нормальной семьи, потому что любовь - просто набор химических реакций в башке.
семью надо строить на доверии, уважении и дружбе. а то что останется после этой вашей "любви"?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 ноября 2015 09:14 | Комментариев: 11  


Генетическая предрасположенность.

   Поговорим сегодня в моем повествовании о генах и причинно-следственной связи того кто мы есть. Простыми словами ген - это информация, что определяет наследственные признаки организмов и передается от родителей к потомству при размножении.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 ноября 2015 06:26 | Комментариев: 11  

• Читать далее >