Безумно интересно


Поймала себя на странном ощущении. Мне безумно интересно жить. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 ноября 2015 23:03 | Комментариев: 38  

• Читать далее >


О троллях 1.0.


           Привет народ этой маленькой деревни с названием Nekto.me!И сегодня я немножко напишу о себе, о вас и о том что происходит на этом сайте. Возможно кому-то будет неприятно это читать, но вы всегда в праве написать подлый комментарий и поставить минус у записи, а после чего валите на хрен создавать свои имбицильные посты! Дерзайте! Ведь вы всего-то жалкие дегенераты и ничего больше! Не стройте иллюзий насчет себя. Пусть большинство из вас скрыты за никнеймом и картинкой из интернета, но за всей вашей анонимностью раскрывается, то что в вас живет - это подлость и дибилизм! Эти аргументы я не просто придумал в своей голове, а нашел в ваших постах и комментариях к другим пользователям.             Всем адекватным, прошу остаться и прочесть до конца!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 ноября 2015 22:52 | Комментариев: 294  

• Читать далее >


!!!NEWS!!!

Я для себя сегодня открыла новый мир! (вот это новость) И открыла я его в стихах Маяковского. Они полны жизни и правды. Но правды такой жёсткой и броской, словно тебе в лицо бросают мокрую тряпку, чтобы ты наконец-то помыл полы в своей комнате (минутка метафор). 
Любители стихов Маяковского, отпишитесь, пожалуйста в комментариях! Мне интересно знать ваши любимые т …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 ноября 2015 21:03 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Одиночество.


     Одиночество - это пропасть, глубокая и бездонная. Все чаще я понимаю, то что одинок. Бывать стараюсь там где тихо и никто меня не беспокоит. Так было не всегда и даже наоборот. Вот только социум принимал меня только тогда - когда я вел себя как выскочка, бросая пыль в глаза и показывая лучшее в себе. Но почему я позволил чтобы показуха и лицемерие играла моей жизнью? Я решил все изменить и стал падать в пропасть. Так случилось когда я понял, что ищу то, чего не может дать мое привычное окружение. Точнее я понял, что в привычном окружении кроме показухи ничего для себя найти не могу. И я перестал искать, перестал искать даже не делая попытки что-нибудь найти.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 ноября 2015 00:06 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


С Днем рождения папа.

Сегодня у моего папы День рождения.Мы не виделись 5 лет,у него уже другая семья.Мы разговариваем по телефону 2 раза в год,я звоню ему чтобы поздравить.Каждый раз когда звоню боюсь потревожить,вдруг он занят.Всегда желаю ему здоровья,счастья и долгих лет жизни.Пусть всегда будет счастлив.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 ноября 2015 12:05 | Комментариев: 32  


Я до сих пор тебя люблю.

Неприятное чувство быть отвергнутым.Смотришь на человека,как он счастлив не стобой и сразу пробивает на слёзы.Я до сих пор тебя люблю. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 ноября 2015 22:13 | Комментариев: 10  


Внешность.

     За свою короткую жизнь, я повстречал разных людей. Одни были красивы, а другие не очень. И даже я вызывал для кого-то противоречивые чувства. У большинства из нас разные вкусы и разные понятия о красоте. Это нормально. Но все все равно  сначала мы смотрим на внешность, только потом узнаем, что там внутри сосуда. Так случается, потому что в большинстве случаев, посмотрев на человека узнать наоборот нельзя. При рождении мы не выбираем внешность и какая она ни есть, с тем и приходится жить, нам остается только ухаживать и поддерживать ее. Всегда можно усовершенствовать свое тело физическими нагрузками, не забывать посещать стоматолога да и просто стараться следить за собой. Это уже будет прекрасно.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 ноября 2015 10:58 | Комментариев: 48  

• Читать далее >


Игра.

     Добро пожаловать в пост-постмодернистское время. Тут опасно и кругом сплошные манипуляции, все наши ценности перевернуты, все правила устарели.    Мир соткан из игровых моделей. Отрицать сегодня можно все серьезное, правду, красоту, морали, но не игру. Сознательно или бессознательно мы играем всегда. Но это не обозначает игру в привычной трактовке этого слова, не знач …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 ноября 2015 10:16 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


Я любила его не сердцем, а мозгами.

Мне было 16. Я первый раз попала в бар, и там очень много кто обратил на меня внимание, так как туда я по стечению обстоятельств попала в чулках и коротком черном платье...
Одним из новых знакомых был ничем не примечательный 20-летний парень Саша. Саше хоть и было 20, но его мозг был способен на невероятные операции. Кроме того, по загадочной причине, Саша пользовался у девушек бешеным успехом. Хоть и внешность у него была не выше среднего, да и фигуры у него особой не было. Но разговаривать он умел.
Мы с Сашей общались недели 2, до того, как я

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 ноября 2015 20:15 | Комментариев: 23  

• Читать далее >


бред.

Выслушай меня. И не торопись закрывать вкладку.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 ноября 2015 15:30 | Комментариев: 21  

• Читать далее >