Кароч, обязательно к прочтению каждому уважающему себя анонимусу.В конце поста tl;dr - суть для ленивых задниц.
30 ноября 2015 15:49 | Комментариев: 20
В конечном итоге, для меня
всегда больше значило ожидание, чем результат. Иногда по достижению цели, я попросту могла утратить к трофею всякий интерес.
Я не люблю находиться на большом расстоянии и скучать, но иногда ничего с этим
сделать не могу. Однажды это входит в привычку, и я уже не хочу частых встреч.
Я хочу лишь ожидать их и откладывать.
29 ноября 2015 19:18 | Комментариев: 12
Мы все мечтаем. Но немногие это осознают. Что вы ответите на вопрос: "Какая твоя мечта?". Наверняка, что-то a la "Деньги, любовь, и прочее". А, ну да. Сейчас, когда я об этом говорю, все придумали себе что-то вроде: "Лицезреть мир шизофреников" или "Найти Атлантиду". Впрочем, это и есть мечты. Да. Как сказал один человек: "Печально, когда мечта сбывается, но ещё печальнее, когда она не …
28 ноября 2015 17:17 | Комментариев: 23
Когда-то давно познакомился с девушкой: симпатичной и интересной. После какого-то промежутка времени думаю: "Ну, время пришло, предложу ей быть вместе, ну, типа, официально." В ответ услышал, что мы офигенные друзья, по ее мнению, блаблабла, в общем упал на дно френдзоны. Решил, что хуй с ней, буду общаться изредка, если захочет, а так нахуй пусть идет, чего мучаться. Ну и благополучно забил на ид …
28 ноября 2015 14:49 | Комментариев: 44
Люблю в этой жизни: водку, женщин и когда они вместе. :D
27 ноября 2015 20:36 | Комментариев: 12
Автостопом отправиться странствовать.Стать настоящим Дхармы бродягой.На границе с Индией вспомнить про оставленный дома паспорт.На ту сторону нелегалом пробраться.
27 ноября 2015 09:15 | Комментариев: 13
Момент прозрения не наступил.Кто-то уже пишет очередной деградационный пост и своим крошечным мозгом в процессе рассуждает о том, что бы новенького придумать? Десяток других анонимов рыскают в блогозаписях в поисках уютного места для срача. Все они - "элитные тралли и очень развитые личности" ищут одного, простого утешения своей самооценки - на чужом унижении. Лишний раз успокаивая себя в бессмысленности бытия.
25 ноября 2015 18:05 | Комментариев: 66
Поймала себя на странном ощущении. Мне безумно интересно жить.
23 ноября 2015 23:03 | Комментариев: 38
Привет народ этой маленькой деревни с названием Nekto.me!И сегодня я немножко напишу о себе, о вас и о том что происходит на этом сайте. Возможно кому-то будет неприятно это читать, но вы всегда в праве написать подлый комментарий и поставить минус у записи, а после чего валите на хрен создавать свои имбицильные посты! Дерзайте! Ведь вы всего-то жалкие дегенераты и ничего больше! Не стройте иллюзий насчет себя. Пусть большинство из вас скрыты за никнеймом и картинкой из интернета, но за всей вашей анонимностью раскрывается, то что в вас живет - это подлость и дибилизм! Эти аргументы я не просто придумал в своей голове, а нашел в ваших постах и комментариях к другим пользователям. Всем адекватным, прошу остаться и прочесть до конца!
23 ноября 2015 22:52 | Комментариев: 294
Я для себя сегодня открыла новый мир! (вот это новость) И открыла я его в стихах Маяковского. Они полны жизни и правды. Но правды такой жёсткой и броской, словно тебе в лицо бросают мокрую тряпку, чтобы ты наконец-то помыл полы в своей комнате (минутка метафор).
Любители стихов Маяковского, отпишитесь, пожалуйста в комментариях! Мне интересно знать ваши любимые т …
23 ноября 2015 21:03 | Комментариев: 13