Тян+армия=измена.

Привет, анон. Успел заметить, что здесь в основном пиздострадания да творчество принято выкладывать, но сейчас от меня это всё далеко, по сему предлагаю обсудить такую вещь, как девушки и их жизнь, пока парни в армии. За свою недолгую жизнь я успел вценить парочку тян( читай "шлюх), которые позволяли себе ставить рожки своим армейским кунам.Да и что греха таить, собсна с одной такой лично зажигал. …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 декабря 2015 11:25 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Гузеевы среди нас

Я тут для себя открыла один небольшой салончик красоты недалеко от работы с довольно демократичными ценами. Стриглась там, красилась и уже два раза ходила на маникюр. Но один моментик меня несколько удивил. Все время на ресепшене меня встречает парень, здоровается. А я каждый раз задаю себе вопросы: "Что он тут делает? Чей он мужпарень? Почему находится здесь?"

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 декабря 2015 23:41 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


Вполне себе безобидная ложь

Мне ничего не стоит не влюблятьсяПусть моя правда – ложь, и заурядный фарс.Не верю я словам, отвыкла целоватьсяИ от сердечных мук не требую лекарств. Снаружи я – светляк, внутри – угрюмый ёжик.История стара: банальный диссонанс.Но сетовать на жизнь, поверь, себе дороже,Полезнее играть в ростовский преферанс. А для любой игры, увы, нужны партнеры,Будь то картежный матч или беспечный флирт …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 декабря 2015 18:18 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


Что если мы одни?

                 Однажды мне в голову пришла забавная мысль: - А что если мы одни?В смысле единственные разумные существа в этом огромном мире. А что если мы одни во вселенной? Даже самые заядлые скептики знают, что на многих планетах есть микроорганизмы живущие в суровых условиях. Так вероятно, что на благоприятной планете инопланетяне существуют?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 декабря 2015 16:53 | Комментариев: 20  

• Читать далее >


Искусство быть человеком.

       Искусство быть человеком - заключается в том, чтобы изо дня в день совершенствовать себя. Многие из нас об этом знают, но давно забыли. И правила современного мира будто диктуют законы которые заставляют вычеркнуть это из головы. На сегодняшний момент в первую очередь в головах людей - достаток, удобство, амбиции, все что угодно кроме человечности. И любой благородный поступок, обычный признак гуманизма сейчас расценивается как что-то диковинное, то о чем можно хвастануть и ничего больше.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 декабря 2015 16:37 | Комментариев: 23  

• Читать далее >


Опрос)

Ребят, у меня есть одна наболевшая тема ,это - знакомство в интернете!
У вас был подобный опыт знакомств? Чем он закончился или все еще продолжается?
Хочу услышать вашу историю! напиши)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 декабря 2015 16:42 | Комментариев: 13  


Маразм крепчал с первыми морозами.

1

2

3

тут даже и добавить нечего....

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 декабря 2015 11:29 | Комментариев: 20  


Вопрос!!

Мне очень интересно стало, вот много на планете расистов и националистов. Ты относишься к ним? почему ты именно ненавидишь их?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 декабря 2015 18:40 | Комментариев: 16  


Пост рабочий, "Изменчивый"

Кароч, продолжение темы. Т.к. на Нектаче нет возможности писать комменты под своим постом, буду писать комменты прямо в посте. Итак, приступим

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 декабря 2015 23:33 | Комментариев: 100  

• Читать далее >


Апгрейд Нектача

Кароч, под катом длиннопост! Но в конце, как повелось, tl;dr. Начало темы тут и здесь. В принципе, можно не проходить по ссылкам, так как основное кратко продублирую в посте. Поехали!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 декабря 2015 18:26 | Комментариев: 70  

• Читать далее >