Имеет ли смысл продолжение жизни без некой высокой цели? В противном случае это же будет жизнь ради удовлетворения низменных потребностей, жизнь ради выживания.
Люди ищут себе хобби
13 декабря 2015 22:40 | Комментариев: 23
https://ru.files.fm/u/69r6xkct хейтерам посвящается)
https://ru.files.fm/down.php?i=6k4j8k3u&n=nektach.mp3 сразу на скачку.
Сережка боится открывать свой рот и до сих пор не выпускает меня из бана)) Что, напугала тебя сильно, инвалидушка ты мой?))...................................................И так, очень радует эта чушка с завышенным ЧСВ, а особенно радует те уебаны, кто лестно отписывается у него в комментах. Его бложки и комменты полны нарциссизма и огромной демонстрации своего "я", что вызывает желание дать ему рубль и попросить вернуть сдачу, когда тот узнает себе цену. Или же банально нассать на ебло. Особенно ржала, когда он писал, что читатели в силу своего возраста не понимают основной идеи его поста. И тут я снова повторю: пост говно, а не читатели тупые.Читает морали о "достойном троллинге" и кидает меня в бан после вполне адекватного и честного коммента. Это и есть твой нереально мозговыносящий и зубодробящий троллинг?
13 декабря 2015 16:05 | Комментариев: 101
Салют детишки! Слышали про секс? Секс - это когда два человека любят друг друга и выражают свою любовь физически. А кто вообще знает что такое любовь? Я вот не знаю и несколько лет хочу узнать. Ну ладно, не буду врать! В свои 18 лет я думал что люблю, но показалось. Но тема не об этом.
13 декабря 2015 01:24 | Комментариев: 29
Возможно, тема данного поста тебе совершенно не понравится, покажется безмерно глупой и отравляющей до тошноты (уже достаточно), но я очень хочу поговорить об этом. Я не хочу получить в ответ критику или агрессию, я хочу общение. И если же (прости мне мою наглость и возможную грубость) ты не сможешь мне дать простого человеческого общения, то лучше ничего вообще не отвечай на этот пост.
12 декабря 2015 21:17 | Комментариев: 33
Вот сижу и думаю, как же редко встречаются люди, которые действительно любят читать, а не делают это из-за того, что считают это мейнстримом.
12 декабря 2015 15:43 | Комментариев: 12
- Ээй, где ты пропала? Я тебя не вижу, включи камеру! *беззвучно обцеловываю экран планшета*
- Что-то глючит скайп, подожди минутку.*прислоняюсь лбом к его лбу* - Что ты спрашивал? А, как у меня дела... Лучше не бывает! Представляешь, на днях...*утираю себе слезы, заговариваю ему зубы* Я человек, который не слишком ценит технологии, но, Боже, спасибо за человека, который придумал …
11 декабря 2015 23:09 | Комментариев: 13
Тащемта посоны, вот уже сколько дней, а ни привета ни ответа. Надюха померла, ката не будет, расходимся... Поэтому хочу принеси публичные извинения за то, что я херовый администратор и ниасилил...Но! Все ж усилия были не совсем напрасны! Народ побугуртил, повылазили из своих нор старые пердуны, пообсуждали, подумали. Кое-кто даж написал в тему хорошую годную "Краткую историю Нектача со време …
09 декабря 2015 22:56 | Комментариев: 11
Прошу пополнить список, если не трудно.
09 декабря 2015 22:42 | Комментариев: 10
Делать то, что тебе говорят другие люди.. так просто. Не делать же того, что говорят тебе - это требует силы воли, характера и личностного мнения. Это более мужественно даже. Если ты однажды вопреки всем советам сам не изменишь свой путь, то как ты узнаешь о других путях? Ведь сейчас все твое существование сосредоточено лишь на единственной тропе, в правильном, как ты думаешь и как тебе …
09 декабря 2015 14:32 | Комментариев: 10
Привет, анон. Успел заметить, что здесь в основном пиздострадания да творчество принято выкладывать, но сейчас от меня это всё далеко, по сему предлагаю обсудить такую вещь, как девушки и их жизнь, пока парни в армии. За свою недолгую жизнь я успел вценить парочку тян( читай "шлюх), которые позволяли себе ставить рожки своим армейским кунам.Да и что греха таить, собсна с одной такой лично зажигал. …
08 декабря 2015 11:25 | Комментариев: 13