Алкоголизм, горе от ума и немного душевных страданий.
14 декабря 2015 22:53 | Комментариев: 23
Я не люблю Москву, я не привыкла к настолько шумному городу. Мой город не маленький, но в нем потише будет.
Я часто замечаю, что моя нелюбовь и апатия к многим вещам объясняется непривычкой.
Мне не нравится вязать спицами- это занятие требует усидчивости, а я не люблю однообразную работу без достаточного для меня результата в конечном итоге.
Я не находила интересным физику, потому что н …
14 декабря 2015 02:40 | Комментариев: 14
Имеет ли смысл продолжение жизни без некой высокой цели? В противном случае это же будет жизнь ради удовлетворения низменных потребностей, жизнь ради выживания.
Люди ищут себе хобби
13 декабря 2015 22:40 | Комментариев: 23
https://ru.files.fm/u/69r6xkct хейтерам посвящается)
https://ru.files.fm/down.php?i=6k4j8k3u&n=nektach.mp3 сразу на скачку.
Сережка боится открывать свой рот и до сих пор не выпускает меня из бана)) Что, напугала тебя сильно, инвалидушка ты мой?))...................................................И так, очень радует эта чушка с завышенным ЧСВ, а особенно радует те уебаны, кто лестно отписывается у него в комментах. Его бложки и комменты полны нарциссизма и огромной демонстрации своего "я", что вызывает желание дать ему рубль и попросить вернуть сдачу, когда тот узнает себе цену. Или же банально нассать на ебло. Особенно ржала, когда он писал, что читатели в силу своего возраста не понимают основной идеи его поста. И тут я снова повторю: пост говно, а не читатели тупые.Читает морали о "достойном троллинге" и кидает меня в бан после вполне адекватного и честного коммента. Это и есть твой нереально мозговыносящий и зубодробящий троллинг?
13 декабря 2015 16:05 | Комментариев: 101
Салют детишки! Слышали про секс? Секс - это когда два человека любят друг друга и выражают свою любовь физически. А кто вообще знает что такое любовь? Я вот не знаю и несколько лет хочу узнать. Ну ладно, не буду врать! В свои 18 лет я думал что люблю, но показалось. Но тема не об этом.
13 декабря 2015 01:24 | Комментариев: 29
Возможно, тема данного поста тебе совершенно не понравится, покажется безмерно глупой и отравляющей до тошноты (уже достаточно), но я очень хочу поговорить об этом. Я не хочу получить в ответ критику или агрессию, я хочу общение. И если же (прости мне мою наглость и возможную грубость) ты не сможешь мне дать простого человеческого общения, то лучше ничего вообще не отвечай на этот пост.
12 декабря 2015 21:17 | Комментариев: 33
Вот сижу и думаю, как же редко встречаются люди, которые действительно любят читать, а не делают это из-за того, что считают это мейнстримом.
12 декабря 2015 15:43 | Комментариев: 12
- Ээй, где ты пропала? Я тебя не вижу, включи камеру! *беззвучно обцеловываю экран планшета*
- Что-то глючит скайп, подожди минутку.*прислоняюсь лбом к его лбу* - Что ты спрашивал? А, как у меня дела... Лучше не бывает! Представляешь, на днях...*утираю себе слезы, заговариваю ему зубы* Я человек, который не слишком ценит технологии, но, Боже, спасибо за человека, который придумал …
11 декабря 2015 23:09 | Комментариев: 13
Тащемта посоны, вот уже сколько дней, а ни привета ни ответа. Надюха померла, ката не будет, расходимся... Поэтому хочу принеси публичные извинения за то, что я херовый администратор и ниасилил...Но! Все ж усилия были не совсем напрасны! Народ побугуртил, повылазили из своих нор старые пердуны, пообсуждали, подумали. Кое-кто даж написал в тему хорошую годную "Краткую историю Нектача со време …
09 декабря 2015 22:56 | Комментариев: 11
Прошу пополнить список, если не трудно.
09 декабря 2015 22:42 | Комментариев: 10