..Злобный пост...


Ненавижу искренне, искренне, людей, что окружают меня, а точнее в семье.
Это ужасно, не так ли? Ненавидеть кого-то в семье. Но как говориться- Вы не были в моей шкуре.Я прожила уже четверть от ста своих лет, и явно до ста я не доживу... но это для меня сейчас не так важно. Но капаю себе яму я уже. Никогда не могла представить как можно ненавидеть кого-то, а это оказалось так просто..Ок …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 декабря 2015 15:26 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


Эти моменты!

Вокруг столько много людей. Да и за день ты общаешься со столькими людьми. И не важно будь то просто приветствие или коротенький разговор. Любая мелочь, любой жест, взгляд, любое слово - все это может попасть к тебе в душу. Странно не правда ли. Вот ты практически не знаешь человека, но какой-то момент тебе особенно запоминается, а в условиях современного мира, то даже необычное сообщение может разбудить в душе множество вопросов. И вот как объяснить, почему именно этот момент ты запомнил. И знаете как это бывает, мы же помним все, что с нами произошло за день, но этот момент помним досконально. И так  каждом дне есть своя "изюминка".

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 декабря 2015 20:26 | Комментариев: 17  

• Читать далее >


Номер 69.

Алкоголизм, горе от ума и немного душевных страданий.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 декабря 2015 22:53 | Комментариев: 23  

• Читать далее >


Причины/оправдания/надежды

Я не люблю Москву, я не привыкла к настолько шумному городу. Мой город не маленький, но в нем потише будет.
Я часто замечаю, что моя нелюбовь и апатия к многим вещам объясняется непривычкой.
Мне не нравится вязать спицами- это занятие требует усидчивости, а я не люблю однообразную работу без достаточного для меня результата в конечном итоге.
Я не находила интересным физику, потому что н …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 декабря 2015 02:40 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


Неудобный вопрос

Имеет ли смысл продолжение жизни без некой высокой цели? В противном случае это же будет жизнь ради удовлетворения низменных потребностей, жизнь ради выживания.
Люди ищут себе хобби

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 декабря 2015 22:40 | Комментариев: 23  


В псарне новая шавка: Максим Полховский

                                                  https://ru.files.fm/u/69r6xkct      хейтерам посвящается)
                                          https://ru.files.fm/down.php?i=6k4j8k3u&n=nektach.mp3 сразу на скачку.
Сережка боится открывать свой рот и до сих пор не выпускает меня из бана)) Что, напугала тебя сильно, инвалидушка ты мой?))...................................................И так, очень радует эта чушка с завышенным ЧСВ, а особенно радует те уебаны, кто лестно отписывается у него в комментах. Его бложки и комменты полны нарциссизма и огромной демонстрации своего "я", что вызывает желание дать ему рубль и попросить вернуть сдачу, когда тот узнает себе цену. Или же банально нассать на ебло. Особенно ржала, когда он писал, что читатели в силу своего возраста не понимают основной идеи его поста. И тут я снова повторю: пост говно, а не читатели тупые.Читает морали о "достойном троллинге" и кидает меня в бан после вполне адекватного и честного коммента. Это и есть твой нереально мозговыносящий и зубодробящий троллинг? 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 декабря 2015 16:05 | Комментариев: 101  

• Читать далее >


18+. Секс - любовь.

      

    Салют детишки! Слышали про секс? Секс - это когда два человека любят друг друга и выражают свою любовь физически. А кто вообще знает что такое любовь? Я вот не знаю и несколько лет хочу узнать. Ну ладно, не буду врать! В свои 18 лет я думал что люблю, но показалось. Но тема не об этом.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 декабря 2015 01:24 | Комментариев: 29  

• Читать далее >


Что же делать, кто когда ред булл больше не окрыляет?

Возможно, тема данного поста тебе совершенно не понравится, покажется безмерно глупой и отравляющей до тошноты (уже достаточно), но я очень хочу поговорить об этом. Я не хочу получить в ответ критику или агрессию, я хочу общение. И если же (прости мне мою наглость и возможную грубость) ты не сможешь мне дать простого человеческого общения, то лучше ничего вообще не отвечай на этот пост.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 декабря 2015 21:17 | Комментариев: 33  

• Читать далее >


Суровая правда или сладкая ложь?

Вот сижу и думаю, как же редко встречаются люди, которые действительно любят читать, а не делают это из-за того, что считают это мейнстримом. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 декабря 2015 15:43 | Комментариев: 12  


Скайп

- Ээй, где ты пропала? Я тебя не вижу, включи камеру! *беззвучно обцеловываю экран планшета*
- Что-то глючит скайп, подожди минутку.*прислоняюсь лбом к его лбу* - Что ты спрашивал? А, как у меня дела... Лучше не бывает! Представляешь, на днях...*утираю себе слезы, заговариваю ему зубы* Я человек, который не слишком ценит технологии, но, Боже, спасибо за человека, который придумал …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 декабря 2015 23:09 | Комментариев: 13  

• Читать далее >