Скучный Новый год

Скоро Новый год,но новогоднего настроения нет.Так как проведу его я одна.Даже как-то и не хочется этого праздника.(

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 декабря 2015 14:11 | Комментариев: 34  


скоро новый год

то чувство когда все выкладывают фотки своих комнат украшенных к новому году, елок, мандарин и тд...
а ты ничего из этого...
т к нг ты отмечаешь у друзей, дом твой не наряжен, елки нет, мандаринов тоже....
это печально, очень! вроде скоро новый 2016 год... а твоя хата к этому празднику не готова...
бывает!
хочу пожелать всем успехов в 2016 новом году, пусть все планы исполнятся в жизнь, любви, подарков, позитива и всего самого наилучшего!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 декабря 2015 12:55 | Комментариев: 31  


Для тех, кто ненавидит

Ты пьян. Но пьян не алкоголем - Злобой. Внутри тебя главенствует Аид. Как знать, возможно это Модно, Когда всегда внутри зудит Та алчность и тот цинизм...Пожалуйста, поймите, Вы тот, кем Не являетесь. Не тот вы, за кого себя усердно выдаете; Заблуждаетесь. 
Однако, вот что я ещё добавлю: Ваш это выбор. Ни я, никто здесь не указ. Но всё …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 декабря 2015 23:12 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


Человечность

Мне жаль, что люди нуждаются в боге, чтобы быть человечными. Мне жаль, что людям нужен бог, чтобы творить добро. Мне жаль, что большая часть человечества способна на добрые поступки только теша себя иллюзией того, что им будет за это прописка в раю. Жаль, что верующие, по сути, "покупают" своими действиями себе "очки света". Все они - жалкие торгаши, выменивающие свою человечность на кресло справа …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 декабря 2015 18:57 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


Круговорот? Зла или добра?

вы не задумывались, почему кассиры в крупных магазинах неприветливые? у них тяжелая работа. да и еще, бывает лишнюю сдачу дашь, даже опытные кассиры ошибаются, недобор в кассе и вечер испорчен,а еще нужно пробивать на время...если хочешь получать сверх 11000 основных за месяц, а еще покупатели путают кассира с менеджером магазина...жалуются.
стараюсь оставлять мелочь в кассе. с каждого по рублю и уже добро сделали человеку)))

добро в кассу**) приветствие на лицо**)))

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 декабря 2015 10:24 | Комментариев: 35  


У кого самый интересный блог

Тут есть люди которых интересно читать?
Которые пишут интересно и грамотно, что даже школьники и хейтеры бояться комментировать.
Я пока таких не встречал, но уверен они должны быть, посоветуйте.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 декабря 2015 17:36 | Комментариев: 12  


честно говоря.

  Пророчества Людмилы сбываются, если вам будет не лень, поищите где она писала мне что я буду с крысами разговаривать, интерпритируя это в то что я стану бомжом.
Так и случилось. Через неделю после этой писанины мне подружка подарила крысу, и сейчас это мой любимый зверек с которым я всегда разговариваю :)
После этой хуйни я дико продристался в штанишки и стал бояться читать ее пророче …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 декабря 2015 12:49 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


..Злобный пост...


Ненавижу искренне, искренне, людей, что окружают меня, а точнее в семье.
Это ужасно, не так ли? Ненавидеть кого-то в семье. Но как говориться- Вы не были в моей шкуре.Я прожила уже четверть от ста своих лет, и явно до ста я не доживу... но это для меня сейчас не так важно. Но капаю себе яму я уже. Никогда не могла представить как можно ненавидеть кого-то, а это оказалось так просто..Ок …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 декабря 2015 15:26 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


Эти моменты!

Вокруг столько много людей. Да и за день ты общаешься со столькими людьми. И не важно будь то просто приветствие или коротенький разговор. Любая мелочь, любой жест, взгляд, любое слово - все это может попасть к тебе в душу. Странно не правда ли. Вот ты практически не знаешь человека, но какой-то момент тебе особенно запоминается, а в условиях современного мира, то даже необычное сообщение может разбудить в душе множество вопросов. И вот как объяснить, почему именно этот момент ты запомнил. И знаете как это бывает, мы же помним все, что с нами произошло за день, но этот момент помним досконально. И так  каждом дне есть своя "изюминка".

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 декабря 2015 20:26 | Комментариев: 17  

• Читать далее >


Номер 69.

Алкоголизм, горе от ума и немного душевных страданий.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 декабря 2015 22:53 | Комментариев: 23  

• Читать далее >