Каждый раз когда поддерживаешь человека ,в тот момент когда ему плохо,думаешь о том что, он твой друг и его нельзя оставлять одного. Но когда у него уже все порядке,он оставляет тебя,как будто и не знал тебя..
28 декабря 2015 12:28 | Комментариев: 17
32-летний мужчина был арестован в графстве Уитшир (Великобритания) за совокупление с фонарным столбом. Как сообщил пресс-секретарь полиции, инцидент произошел перед многоквартирным домом, где "проживают несколько молодых женщин".
Прибывшие на место стражи правопорядка задержали извращенца за непристойное поведение на публике, пишет The Daily Telegraph.
Мужчину освободили под залог, однако по …
28 декабря 2015 03:15 | Комментариев: 16
Рыжая боится елок. Не тех, что в лесу, а этих "нарядных", праздничных и ненастоящих.. Они режут ей взгляд своим присутствием, своей пластмассовой наигранной радостью. У людей елки стоят еще с ноября, люди радуются, приходя домой, где их ждет новогоднее настроение и елка. А Рыжей страшно и тоскливо смотреть на эту копию, неловко играющую свою роль праздничного символа. Живая елка? Сейчас большая ре …
27 декабря 2015 20:24 | Комментариев: 12
Когда мне было 6 лет мои родители развелись. Я всегда любила своего папу, но видимо он меня нет. Его любовь была материальна, не искренна. Помню, как редко я его видела. Он был постоянно в командировке, а я оставалась с мамой. На самом деле у него была любовница. Он летал к ней. Помню однажды мы с мамой заболели. У меня была температура под 40, у нее чуть меньше где-то 38. Папа же не смотря на это полетел опять к НЕЙ. Бабушка мне расказывала, когда я была маленькая он одевал меня в красивое платье и вел с собой на встречи по работе, что бы все восхищались его дочкой. Но случилось то, что я запомнила на всю свою жизнь в мельчайших подробностях. Я лежала смотрела мультики. Вдруг маме позвонил телефон, она ушла на первый этаж и долго с кем-то говорила. Потом она подходит ко мне и со словами "Скажи ей это сам" дает мне трубку.
27 декабря 2015 00:23 | Комментариев: 11
Как я уже пиздел, что когда-нибудь я вернусь. Наверное настал этот день. За последние полгода жизнь перевернулась с ног на голову. И вроде даже я вывожу всё дерьмо, что появляется на моём пути. Ареал обитания сменился, биопроблемы остались те же, поэтому не буду о них писать. В блогозаписи лезть впадлу, да и уверен, что там опять царствуют всякие малолетние обрыганы, которые делятся своими псевдоу …
26 декабря 2015 21:08 | Комментариев: 34
>> 28 лет? Да ты еще малявка.Кошки, в среднем, не доживают до 20-и лет.
Твой разрушенный город, На глазах умирает, Неожиданно резко Выключается свет, Ты слепо ищешь опору, Но она ускользает Выбор сделан неверно И тебя уже нет.
Есть безумная птица, Раскалённая лава, Заяц загнанный в угол, Леденеющий …
24 декабря 2015 18:13 | Комментариев: 10
Все меняется. Меняются люди. Меняются города. Все со временем меняется, меняешься ты и я. Ничего не может уйти от этого зловещего времени. То что тебе казалось фантастическим, сейчас для тебя обыденно и скучно. То что тебе казалось веселым, вспоминаешь со слезами. Но время не только ранит и оставляет шрамы, оно приносит хорошие воспоминания. То над чем ты переживал раньше, ты вспоминаеш …
22 декабря 2015 22:48 | Комментариев: 11
Чем может зацепить человек? Телом, голосом, глазами, да чем угодно. А как назвать то. что ты просто не знаешь, чем он тебя зацепил, тебя просто тянет к нему и все тут. Кто-то скажет "Ай, девонька, да ты влюбилась", да может и так, но что я могу с этим поделать.
Я не знаю чем ты меня зацепил, я не знаю сколько еще это продлится, но я знаю одно, я не смогу отказаться от тебя, не в ближайшее …
22 декабря 2015 19:12 | Комментариев: 31
Недавно на работе я сильно закосячил. Ну прям очень. Один из моих самых сильных жизненных косяков.
22 декабря 2015 12:42 | Комментариев: 11
Скоро Новый год,но новогоднего настроения нет.Так как проведу его я одна.Даже как-то и не хочется этого праздника.(
21 декабря 2015 14:11 | Комментариев: 34