Телефоны

Незаметно подкрался кризис смартфоностроения. Внезапно оказалось, что это дело накрылось.

Не то, чтобы нам грозило остаться без смартфонов. Но можно забыть про их развитие.
Скорее всего, к концу этого года и в начале следующего начнется процесс сбрасывания отделов разработки новых моделей крупными производителями (даже такими монстрами как sumsung).
Крупные производители начнут уходить с рынка оставив производство на мелкие фирмы. 
В течении года будут появляться совсем уж экзотические модели, которые не найдут особого спроса у потребителя. Например планеты с диагональю 18 дюймов или модульные телефоны. Развитие программного обеспечения для мобильных устройств не сократиться, что несколько улучшит качество их работы.

Да, смартфоны - самое популярное техническое устройство в мире. Но все решают прибыли, а прибыли катастрофически падают. Новинки телефоностроения не способны на данном этапе произвести сильный эффект на потребителя и, значит, не способны вытащить деньги из потребителей. 
Разработчики застряли. Инженерная мысль иссякла. А крупные игроки, вкладывающие миллиарды не будут работать ради миллионных прибылей.

Как вывод - не советую покупать бренды 2016 года. Вполне возможно, некоторые из них через год останутся без запасных частей и поддержки производителя....

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 января 2016 10:27 | Комментариев: 16  

• Читать далее >


Новый Атеист

Привет всем, накатаю небольшой бложик, больше года ничего толкового не писал... О прошлом и будущем....

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

31 декабря 2015 11:27 | Комментариев: 23  

• Читать далее >


Новый новый год

Каждый год мы гадаем, что принесет нам новый год. Хороший он будет или неприятный?
Вот, всего-то год назад в декабре 2014 мы размышляли, каким будет этот 2015. Он тоже был загадочным, немного пугал и внушал надежды. А получилось то, что получилось. 
И так каждый раз. Оглядываясь назад, хочется сказать себе - ну вот же он 2015, он вот такой! Сейчас это кажется таким ясным. Вот это можно …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 декабря 2015 08:42 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


Аллоха!!!

Привет, дорогие мои!
Я жива, и я вернулась!
Пережила Крым без света, пережила то, что нет снега, и вот она я!)
А вы все так же тут кучкуетесь?)

как Ваши дела? бездельники))

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 декабря 2015 19:17 | Комментариев: 17  


И так каждый раз

Каждый раз когда поддерживаешь человека ,в тот момент когда ему плохо,думаешь о том что, он твой друг и его нельзя оставлять одного. Но когда у него уже все порядке,он оставляет тебя,как будто и не знал тебя..

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 декабря 2015 12:28 | Комментариев: 17  


СЕКС С ФОНАРНЫМ СТОЛБОМ

32-летний мужчина был арестован в графстве Уитшир (Великобритания) за совокупление с фонарным столбом. Как сообщил пресс-секретарь полиции, инцидент произошел перед многоквартирным домом, где "проживают несколько молодых женщин".
Прибывшие на место стражи правопорядка задержали извращенца за непристойное поведение на публике, пишет The Daily Telegraph.
Мужчину освободили под залог, однако по …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 декабря 2015 03:15 | Комментариев: 16  

• Читать далее >


Рыжая и Елка.

Рыжая боится елок. Не тех, что в лесу, а этих "нарядных", праздничных и ненастоящих.. Они режут ей взгляд своим присутствием, своей пластмассовой наигранной радостью. У людей елки стоят еще с ноября, люди радуются, приходя домой, где их ждет новогоднее настроение и елка. А Рыжей страшно и тоскливо смотреть на эту копию, неловко играющую свою роль праздничного символа. Живая елка? Сейчас большая ре …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 декабря 2015 20:24 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


Спасибо, папа

Когда мне было 6 лет мои родители развелись. Я всегда любила своего папу, но видимо он меня нет. Его любовь была материальна, не искренна. Помню, как редко я его видела. Он был постоянно в командировке, а я оставалась с мамой. На самом деле у него была любовница. Он летал к ней. Помню однажды мы с мамой заболели. У меня была температура под 40, у нее чуть меньше где-то 38. Папа же не смотря на это полетел опять к НЕЙ. Бабушка мне расказывала, когда я была маленькая он одевал меня в красивое платье и вел с собой на встречи по работе, что бы все восхищались его дочкой. Но случилось то, что я запомнила на всю свою жизнь в мельчайших подробностях. Я лежала смотрела мультики. Вдруг маме позвонил телефон, она ушла на первый этаж и долго с кем-то говорила. Потом она подходит ко мне и со словами "Скажи ей это сам" дает мне трубку.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 декабря 2015 00:23 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


WAKE UP, ANON... YOU OBOSRALSYA.

Как я уже пиздел, что когда-нибудь я вернусь. Наверное настал этот день. За последние полгода жизнь перевернулась с ног на голову. И вроде даже я вывожу всё дерьмо, что появляется на моём пути. Ареал обитания сменился, биопроблемы остались те же, поэтому не буду о них писать. В блогозаписи лезть впадлу, да и уверен, что там опять царствуют всякие малолетние обрыганы, которые делятся своими псевдоу …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 декабря 2015 21:08 | Комментариев: 34  

• Читать далее >


Слушаю 61

>> 28 лет? Да ты еще малявка.Кошки, в среднем, не доживают до 20-и лет.

Твой разрушенный город, На глазах умирает, Неожиданно резко Выключается свет, Ты слепо ищешь опору, Но она ускользает Выбор сделан неверно И тебя уже нет. 
Есть безумная птица, Раскалённая лава, Заяц загнанный в угол, Леденеющий …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 декабря 2015 18:13 | Комментариев: 10  

• Читать далее >