В скольких мирах вы были, господа? Или вы не задумывались о существовании других измерений и пространств? В любом случае есть возможность все изменить и понравиться, хотя бы себе. Если коротко и не притягивать за уши, то мысль моя, невесомая, может нагрянуть волной на вас, так сказать, посеять зерно сомнения в вашем разуме и/или свести с ума. Я буду описывать те миры, где побывал сам.Ну что же уставший, мы начнем, с твоего позволения.
06 января 2016 09:45 | Комментариев: 25
Я живу чтобы сдохнуть, и ни одной книге этого не изменить
06 января 2016 01:17 | Комментариев: 91
Напиши что-то для случайного человека, который оставит комментарий после тебя.
05 января 2016 21:33 | Комментариев: 22
Предисловие
Больше, чем полгода назад, я закрыла свою страницу и перестала писать. Некоторые нектожители этому обрадовались, некоторые нет, но сегодня я вновь открываю свой блог. И все по одной простой причине - очень давно я обещала Коммуналке написать этот пост, и теперь просто не могу не сдержать своего обещания.
04 января 2016 11:30 | Комментариев: 20
Эта реклама всё чаще выносит мне мозг. Рекламная индустрия....разве так можно, перестаньте над нами издеваться! По началу всё было довольно неплохо- нужная, приятная, длящаяся всего лишь несколько секунд реклама, но чем дальше, тем хуже. Теперь это превратилось в нечто глупое, отвратительное, бесконечно долгое и противное, я о той самой рекламе прокладок, где девушек учат тому, …
03 января 2016 20:52 | Комментариев: 21
Незаметно подкрался кризис смартфоностроения. Внезапно оказалось, что это дело накрылось.
Не то, чтобы нам грозило остаться без смартфонов. Но можно забыть про их развитие.
Скорее всего, к концу этого года и в начале следующего начнется процесс сбрасывания отделов разработки новых моделей крупными производителями (даже такими монстрами как sumsung).
Крупные производители начнут уходить с рынка оставив производство на мелкие фирмы.
В течении года будут появляться совсем уж экзотические модели, которые не найдут особого спроса у потребителя. Например планеты с диагональю 18 дюймов или модульные телефоны. Развитие программного обеспечения для мобильных устройств не сократиться, что несколько улучшит качество их работы.
Да, смартфоны - самое популярное техническое устройство в мире. Но все решают прибыли, а прибыли катастрофически падают. Новинки телефоностроения не способны на данном этапе произвести сильный эффект на потребителя и, значит, не способны вытащить деньги из потребителей.
Разработчики застряли. Инженерная мысль иссякла. А крупные игроки, вкладывающие миллиарды не будут работать ради миллионных прибылей.
Как вывод - не советую покупать бренды 2016 года. Вполне возможно, некоторые из них через год останутся без запасных частей и поддержки производителя....
02 января 2016 10:27 | Комментариев: 16
Привет всем, накатаю небольшой бложик, больше года ничего толкового не писал... О прошлом и будущем....
31 декабря 2015 11:27 | Комментариев: 23
Каждый год мы гадаем, что принесет нам новый год. Хороший он будет или неприятный?
Вот, всего-то год назад в декабре 2014 мы размышляли, каким будет этот 2015. Он тоже был загадочным, немного пугал и внушал надежды. А получилось то, что получилось.
И так каждый раз. Оглядываясь назад, хочется сказать себе - ну вот же он 2015, он вот такой! Сейчас это кажется таким ясным. Вот это можно …
29 декабря 2015 08:42 | Комментариев: 14
Привет, дорогие мои!
Я жива, и я вернулась!
Пережила Крым без света, пережила то, что нет снега, и вот она я!)
А вы все так же тут кучкуетесь?)
как Ваши дела? бездельники))
28 декабря 2015 19:17 | Комментариев: 17
Каждый раз когда поддерживаешь человека ,в тот момент когда ему плохо,думаешь о том что, он твой друг и его нельзя оставлять одного. Но когда у него уже все порядке,он оставляет тебя,как будто и не знал тебя..
28 декабря 2015 12:28 | Комментариев: 17