Как ни странно порог - именно 20 лет. В начале я думал, что жизни нет после 50, потом что после 30. Но вот, мне 25, а умер я в 20.
08 января 2016 08:32 | Комментариев: 26
привет всем. мне сейчас очень хочется что-нибудь запостить, но пока ничего не приходит на ум, нет вдохновения и нет никаких интересных событий в жизни. не знаю, бывают конечно такие моменты, когда хочется как-нибудь самовыразиться, а в голове пусто. возможно, лучше промолчать, но это еще больше усугубляет ситуацию, если ты и так почти все время молчишь.
ладно, мне интересно, как самовыраж …
07 января 2016 21:19 | Комментариев: 16
7.01.2016.
Время 6 утра...зашел, пообщался...есть приятные личности (к сожалению, никто не захотел обменяться контактами для общения. Может быть и обменялись с одним человечком, но беседа внезапно прервалась сама по себе. Т.к. диалог не был закончен, а собеседник вряд ли бы сам отключился.) Все устраивает, кроме этих непонятных вылетов с беседы.
Пишите. ;)
07 января 2016 04:27 | Комментариев: 10
В скольких мирах вы были, господа? Или вы не задумывались о существовании других измерений и пространств? В любом случае есть возможность все изменить и понравиться, хотя бы себе. Если коротко и не притягивать за уши, то мысль моя, невесомая, может нагрянуть волной на вас, так сказать, посеять зерно сомнения в вашем разуме и/или свести с ума. Я буду описывать те миры, где побывал сам.Ну что же уставший, мы начнем, с твоего позволения.
06 января 2016 09:45 | Комментариев: 25
Я живу чтобы сдохнуть, и ни одной книге этого не изменить
06 января 2016 01:17 | Комментариев: 91
Напиши что-то для случайного человека, который оставит комментарий после тебя.
05 января 2016 21:33 | Комментариев: 22
Предисловие
Больше, чем полгода назад, я закрыла свою страницу и перестала писать. Некоторые нектожители этому обрадовались, некоторые нет, но сегодня я вновь открываю свой блог. И все по одной простой причине - очень давно я обещала Коммуналке написать этот пост, и теперь просто не могу не сдержать своего обещания.
04 января 2016 11:30 | Комментариев: 20
Эта реклама всё чаще выносит мне мозг. Рекламная индустрия....разве так можно, перестаньте над нами издеваться! По началу всё было довольно неплохо- нужная, приятная, длящаяся всего лишь несколько секунд реклама, но чем дальше, тем хуже. Теперь это превратилось в нечто глупое, отвратительное, бесконечно долгое и противное, я о той самой рекламе прокладок, где девушек учат тому, …
03 января 2016 20:52 | Комментариев: 21
Незаметно подкрался кризис смартфоностроения. Внезапно оказалось, что это дело накрылось.
Не то, чтобы нам грозило остаться без смартфонов. Но можно забыть про их развитие.
Скорее всего, к концу этого года и в начале следующего начнется процесс сбрасывания отделов разработки новых моделей крупными производителями (даже такими монстрами как sumsung).
Крупные производители начнут уходить с рынка оставив производство на мелкие фирмы.
В течении года будут появляться совсем уж экзотические модели, которые не найдут особого спроса у потребителя. Например планеты с диагональю 18 дюймов или модульные телефоны. Развитие программного обеспечения для мобильных устройств не сократиться, что несколько улучшит качество их работы.
Да, смартфоны - самое популярное техническое устройство в мире. Но все решают прибыли, а прибыли катастрофически падают. Новинки телефоностроения не способны на данном этапе произвести сильный эффект на потребителя и, значит, не способны вытащить деньги из потребителей.
Разработчики застряли. Инженерная мысль иссякла. А крупные игроки, вкладывающие миллиарды не будут работать ради миллионных прибылей.
Как вывод - не советую покупать бренды 2016 года. Вполне возможно, некоторые из них через год останутся без запасных частей и поддержки производителя....
02 января 2016 10:27 | Комментариев: 16
Привет всем, накатаю небольшой бложик, больше года ничего толкового не писал... О прошлом и будущем....
31 декабря 2015 11:27 | Комментариев: 23