136.

136 запись. Разбавлю стихи. Маленькое отступление.Вы замечали, что пишется в основном только тогда, когда душу наизнанку выворачивает, а выговориться некому? Мне кажется - все мы здесь в той или иной степени одиноки. Даже если рядом есть другие. Мы одни. Потому что мы все еще здесь. И все еще пишем. Некоторые вот уже несколько лет сидят, периодически пролистывая блогозаписи и ставя плюсы наугад.&n …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 января 2016 23:37 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


Я умер в 20 лет

Как ни странно порог - именно 20 лет. В начале я думал, что жизни нет после 50, потом что после 30. Но вот, мне 25, а умер я в 20. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 января 2016 08:32 | Комментариев: 26  

• Читать далее >


пост, спонсором которого будут комментаторы

привет всем. мне сейчас очень хочется что-нибудь запостить, но пока ничего не приходит на ум, нет вдохновения и нет никаких интересных событий в жизни. не знаю, бывают конечно такие моменты, когда хочется как-нибудь самовыразиться, а в голове пусто. возможно, лучше промолчать, но это еще больше усугубляет ситуацию, если ты и так почти все время молчишь. 
ладно, мне интересно, как самовыраж …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 января 2016 21:19 | Комментариев: 16  

• Читать далее >


Первое впечатление об этом сайте анонимного общения.

7.01.2016.
Время 6 утра...зашел, пообщался...есть приятные личности (к сожалению, никто не захотел обменяться контактами для общения. Может быть и обменялись с одним человечком, но беседа внезапно прервалась сама по себе. Т.к. диалог не был закончен, а собеседник вряд ли бы сам отключился.) Все устраивает, кроме этих непонятных вылетов с беседы.
Пишите. ;) 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 января 2016 04:27 | Комментариев: 10  


Странник или Уставший.

В скольких мирах вы были, господа? Или вы не задумывались о существовании других измерений и пространств? В любом случае есть возможность все изменить и понравиться, хотя бы себе. Если коротко и не притягивать за уши, то мысль моя, невесомая, может нагрянуть волной на вас, так сказать, посеять зерно сомнения в вашем разуме и/или свести с ума. Я буду описывать те миры, где побывал сам.Ну что же уставший, мы начнем, с твоего позволения.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 января 2016 09:45 | Комментариев: 25  

• Читать далее >


gnil

Я живу чтобы сдохнуть, и ни одной книге этого не изменить

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 января 2016 01:17 | Комментариев: 91  


напиши

Напиши что-то для случайного человека, который оставит комментарий после тебя.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 января 2016 21:33 | Комментариев: 22  


Коммуналка и ее коммунальное счастье

Предисловие
Больше, чем полгода назад, я закрыла свою страницу и перестала писать. Некоторые нектожители этому обрадовались, некоторые нет, но сегодня я вновь открываю свой блог. И все по одной простой причине - очень давно я обещала Коммуналке написать этот пост, и теперь просто не могу не сдержать своего обещания.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 января 2016 11:30 | Комментариев: 20  

• Читать далее >


Реклама, может хватит? О деградации рекламы.


  Эта реклама всё чаще выносит мне мозг. Рекламная индустрия....разве так можно, перестаньте над нами издеваться! По началу всё было довольно неплохо-  нужная, приятная, длящаяся всего лишь несколько секунд реклама, но чем дальше, тем хуже. Теперь это превратилось в нечто глупое, отвратительное, бесконечно долгое и противное, я о той самой рекламе прокладок, где девушек учат тому, …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 января 2016 20:52 | Комментариев: 21  

• Читать далее >


Телефоны

Незаметно подкрался кризис смартфоностроения. Внезапно оказалось, что это дело накрылось.

Не то, чтобы нам грозило остаться без смартфонов. Но можно забыть про их развитие.
Скорее всего, к концу этого года и в начале следующего начнется процесс сбрасывания отделов разработки новых моделей крупными производителями (даже такими монстрами как sumsung).
Крупные производители начнут уходить с рынка оставив производство на мелкие фирмы. 
В течении года будут появляться совсем уж экзотические модели, которые не найдут особого спроса у потребителя. Например планеты с диагональю 18 дюймов или модульные телефоны. Развитие программного обеспечения для мобильных устройств не сократиться, что несколько улучшит качество их работы.

Да, смартфоны - самое популярное техническое устройство в мире. Но все решают прибыли, а прибыли катастрофически падают. Новинки телефоностроения не способны на данном этапе произвести сильный эффект на потребителя и, значит, не способны вытащить деньги из потребителей. 
Разработчики застряли. Инженерная мысль иссякла. А крупные игроки, вкладывающие миллиарды не будут работать ради миллионных прибылей.

Как вывод - не советую покупать бренды 2016 года. Вполне возможно, некоторые из них через год останутся без запасных частей и поддержки производителя....

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 января 2016 10:27 | Комментариев: 16  

• Читать далее >