Здравствуйте!)Сначала о "незнакомце" в сети. По с тарой привычке зашла на первый попавшийся сайт погвоорить с незнакомцем.Мои несколько попыток увенчались полным разочарованием, незнакомец превратился в онаниста.Блуждая дальше на этом сайте , я открыла блоги и попала на стриптиз, эксгибиционизм молодых и очень ранимых душ.Каждый исполняет этот танец по - своему, в зависимости от грамотности, …
19 января 2016 10:41 | Комментариев: 13
Сегодня подниму не очень приятную тему, но говорить об этом необходимо.
Самурай должен прежде всего постоянно помнить — помнить днем и ночью, с того утра, когда он берет в руки палочки, чтобы вкусить новогоднюю трапезу, до последней ночи старого года, когда он платит свои долги — что он должен умереть. Вот его главное дело. Будосёсинсю (кодекс самурая).
19 января 2016 03:16 | Комментариев: 13
Кароч, в этом блоге постараюсь быть максимально объективным и непредвзятым. Зная реалии нашего уютненького Нектача, могу предположить, что вызываю на себя щас тонны НЕНАВИСТИ, но ИМХО это того стоит. Сначала выскажу свое мнение (никому не навязываю), потом хотелось бы услышать твое, анонимус. Речь пойдет об Идите мимо.
18 января 2016 17:25 | Комментариев: 64
Кто подумал про секс-потрахаться прошу мимо.
Речь я поведу о более высоком, да верно про Любовь.
Приятного чтения.
Ну вот начну я с вопроса: А что для вас есть Любовь?(короткие ответы типо любви нет - прошу заранее не оставляйте) мне рейтинг НЕ ВАЖЕН
Лично для меня Любовь это что-то очень прекрасное хорошее доброе, много подобного могу еще написать но не буду. Расскажу что она для …
18 января 2016 14:42 | Комментариев: 22
Скажите,почему одни люди настолько цинично и неуважительно
относятся к жизненному выбору других? У каждого
свои принципы и жизненные ценности,ну и конечно же свое мнение о происходящем. Каждый
делает свой выбор.Это их
выбор, пусть живут как хотят...Нашли родную душу - молодцы. И совсем не важно,что в человеке,того же пола.Что за дискриминация? Почему,если человек действительно счастл …
18 января 2016 00:34 | Комментариев: 147
Кароч, небольшой печали пост, для разнообразия воскресного дня.
17 января 2016 15:04 | Комментариев: 19
прошел год. Все в жизни наладилось, уже не все так плохо заботливый муж, работа, отдых, друзья. Все как во взрослой жизни.. не привычно как то.. скоро ожидает событие которое перевернет жизнь, я скоро стану мамой, я еще правда не знаю пол ребенка, но мнения с мужем расходятся.))Правда наши предпочтения в именах не сходятся, но думаю придем к компромиссу. Все плохие события переступили, и пошли дальше. Надо же делиться хорошими новостями!
17 января 2016 13:31 | Комментариев: 14
Всеем привеет!))
Это Ваша Вода))
Сидим без света, в Крыму полная жопень со светом))
На работе достали, увольняюсь нахер!!!)))
А так все отлично!))))
Вам првиет, дорогуши!)))
17 января 2016 13:28 | Комментариев: 21
Каждый день каждый из нас может совершить добрый поступок, не важно какого значения он, главное чтобы он был от доброго сердца, я сегодня не дал упасть пожилому человеку, мелочь, но 4 человека прошло мимо, никто не помог дедушке переступить перемет и перейти дорогу, а какие добрые дела вчера или сегодня вы совершили?
17 января 2016 12:30 | Комментариев: 14
Почему именно этот вид искусства мне нравиться. Есть книги, есть кинематограф, есть музыка, скульптура, рисунки песком по стеклу... Масса вариантов. Почему именно японская мултипликация?
Реакция на анимэ обычно разлита по спектру от пренебрежительного "это - мультики", до некомпетентного "это про всякие извращения".
17 января 2016 11:59 | Комментариев: 35