Течет Вода.

Любовь не проходит, если это реальная любовь! Самое страшное, это когда ты любишь, а быть с этим человеком ты не можешь. А он тебя тоже любит. Понимаете? И пытаешься влюбиться в кого то еще, а не получается. Начинаешь только издеваться и портить человеку жизнь и нервы. А зачем? А по другому не получается.. Понимаете? Если кто то и поймет меня, то мне жаль этого человека.. Не хочу, что бы у ко …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 января 2016 20:46 | Комментариев: 24  

• Читать далее >


Сравнение сравнений

В сети временами публикуют занятные статистические отчеты показывающие нам разнообразные картины мира, зависящие от того, насколько нам не лень покрутить призму калейдоскопа.

Например, первый поворот дает нам:

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 января 2016 12:18 | Комментариев: 37  

• Читать далее >


Размышлизмы и первые впечатления о сайте

Здравствуйте!)Сначала о "незнакомце" в сети. По с тарой привычке зашла на первый попавшийся сайт погвоорить с незнакомцем.Мои несколько попыток увенчались полным разочарованием, незнакомец превратился в онаниста.Блуждая дальше на этом сайте , я открыла блоги и попала на стриптиз,  эксгибиционизм молодых и очень ранимых душ.Каждый исполняет этот танец по - своему, в зависимости от грамотности, …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 января 2016 10:41 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Momento mori

Сегодня  подниму не очень приятную тему, но говорить об этом необходимо.
  Самурай должен прежде всего постоянно помнить — помнить днем и ночью, с того утра, когда он берет в руки палочки, чтобы вкусить новогоднюю трапезу, до последней ночи старого года, когда он платит свои долги — что он должен умереть. Вот его главное дело. Будосёсинсю (кодекс самурая).

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 января 2016 03:16 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Неудачные мысли на неудобные темы

Кароч, в этом блоге постараюсь быть максимально объективным и непредвзятым. Зная реалии нашего уютненького Нектача, могу предположить, что вызываю на себя щас тонны НЕНАВИСТИ, но ИМХО это того стоит. Сначала выскажу свое мнение (никому не навязываю), потом хотелось бы услышать твое, анонимус. Речь пойдет об Идите мимо.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 января 2016 17:25 | Комментариев: 64  

• Читать далее >


про эт самое))

Кто подумал про секс-потрахаться прошу мимо.
Речь я поведу о более высоком, да верно про Любовь.
Приятного чтения.
Ну вот начну я с вопроса: А что для вас есть Любовь?(короткие ответы типо любви нет - прошу заранее не оставляйте) мне рейтинг НЕ ВАЖЕН

Лично для меня Любовь это что-то очень прекрасное хорошее доброе, много подобного могу еще написать но не буду. Расскажу что она для …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 января 2016 14:42 | Комментариев: 22  

• Читать далее >


Иная ориентация


Скажите,почему одни люди настолько цинично и неуважительно относятся к жизненному выбору других? У каждого свои принципы и жизненные ценности,ну и конечно же свое мнение о происходящем. Каждый делает свой выбор.Это их выбор, пусть живут как хотят...Нашли родную душу - молодцы. И совсем не важно,что в человеке,того же пола.Что за дискриминация? Почему,если человек действительно счастл …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 января 2016 00:34 | Комментариев: 147  

• Читать далее >


Про методы лечения

Кароч, небольшой печали пост, для разнообразия воскресного дня.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 января 2016 15:04 | Комментариев: 19  

• Читать далее >


забытая некто)))

прошел год. Все в жизни наладилось, уже не все так плохо заботливый муж, работа, отдых, друзья. Все как во взрослой жизни.. не привычно как то.. скоро ожидает  событие которое перевернет жизнь, я скоро стану мамой, я еще  правда не знаю пол ребенка, но мнения с мужем расходятся.))Правда наши предпочтения в именах не сходятся, но думаю придем к компромиссу.   Все плохие события переступили, и пошли дальше. Надо же делиться хорошими новостями!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 января 2016 13:31 | Комментариев: 14  


Аты-баты

Всеем привеет!))
Это Ваша Вода))
Сидим без света, в Крыму полная жопень со светом))
На работе достали, увольняюсь нахер!!!)))
А так все отлично!))))
Вам првиет, дорогуши!)))

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 января 2016 13:28 | Комментариев: 21