Кароч, котаны, еще один пост о любимой Нектушке и пиздюках, ее населяющих (то бишь вас). И хоть я вас уже наверное заеабл этой темой, мне на это насрать.
И снова поводом для блога послужил один из персонажей Нектача. Опять же, пост не конкретно о нем, а о самом явлении. Так что описание его заслуг есть скорее средство, чем цель. Анон достаточно знаменит (особенно среди старых пердунов), так что я не буду указывать его имя и ссылку на страницу, дабы не быть обвиненным в флюродросе, кармадрочерстве и прочих смертных грехах. Узнаете/не узнаете - Эскобар. Вопщем, погнали.
20 января 2016 19:05 | Комментариев: 128
Привет)
Давно хотела завести свой личный анонимный блог, но вот только в 2016 году решилась.
Кстати, поздравляю всех с новым 2016! (опоздала немного).
В общем, в этом посте я хотела бы поговорить о целях на этот год. Ведь
каждый в конце 2015 поставил себе условия, в которых он проживет? Я вот,
например, хочу подтянуть учебу, уменьшить размер бедер и талии,
прочитать много-при-много книг, попытаться написать книгу. А теперь обосную, для чего мне это все:Подтянуть учебу.
Тут все просто и понятно. Оценки хрень=образование хрень. В прошлой
четверти средний мой бал меня крайне разочаровал т.к. не хватило 0,1 до
круглого числа. Я в некоторых моментах перфекционист, и для меня каждая мелочь важна, а особенно касательная оценок.Уменьшить размер бедер и талии.
Из за моих туговатых мозгов я могу никуда толком не поступить, да и тем
более, я еще не определилась. Думаю, что я не одна такая
неопределенная. Так вот, что бы меня туда взяли с моим то ростом 170, я
должна уменьшить свои объемы, ибо по их меркам я немного упитана.Прочитать много-при-много книг. Этот раздел и в комментариях не нуждается. Просто саморазвитие)Попытаться написать книгу. Для
своего юного возраста в плане литературы я довольно таки образованна.
Еще с детства я любила писать маленькие рассказы, правда орфография
тогда была ...
20 января 2016 18:10 | Комментариев: 13
Человек не может понравиться одной лишь эффектной внешностью, важно то что у человека на сердце...Внешность может быть обманчива. Что она может рассказать о человеке? То, что он или она хотят показать и все. И не всегда понятно с первого взгляда, кто этот человек: демон или ангел. Даже в зеркало стоит глядеть с долей осторожности- вдруг ты там разглядишь свое собственное лицо? (с)
20 января 2016 00:11 | Комментариев: 34
Нет ничего хорошего в лжи, все что она делает, только уничтожает людей. Ложь сказанная раз может только множиться и плодиться. Я знаю как сложно говорить правду, себе или другим, но мне пришлось сегодня впервые сознаться в своей лжи. Я еще не знаю поймут или примут мои извинения и признания, но доверие это точно пошатывает.
Мои отношения катятся в тар тарараы. И виновата в этом са …
19 января 2016 21:54 | Комментариев: 12
"О Преславная мати Христа Бога нашего, благих Подателя, милостию Своею всю вселенную сохрани, даруй нам, рабом Твоим, премудрость и разум, светом Сына Твоего души наша просвети, едина Всепетая, от Херувим и Серафим славимая." Молитва о прибавлении ума.
19 января 2016 21:01 | Комментариев: 16
Любовь не проходит, если это реальная любовь! Самое страшное, это когда ты любишь, а быть с этим человеком ты не можешь. А он тебя тоже любит. Понимаете? И пытаешься влюбиться в кого то еще, а не получается. Начинаешь только издеваться и портить человеку жизнь и нервы. А зачем? А по другому не получается.. Понимаете? Если кто то и поймет меня, то мне жаль этого человека.. Не хочу, что бы у ко …
19 января 2016 20:46 | Комментариев: 24
В сети временами публикуют занятные статистические отчеты показывающие нам разнообразные картины мира, зависящие от того, насколько нам не лень покрутить призму калейдоскопа.
Например, первый поворот дает нам:
19 января 2016 12:18 | Комментариев: 37
Здравствуйте!)Сначала о "незнакомце" в сети. По с тарой привычке зашла на первый попавшийся сайт погвоорить с незнакомцем.Мои несколько попыток увенчались полным разочарованием, незнакомец превратился в онаниста.Блуждая дальше на этом сайте , я открыла блоги и попала на стриптиз, эксгибиционизм молодых и очень ранимых душ.Каждый исполняет этот танец по - своему, в зависимости от грамотности, …
19 января 2016 10:41 | Комментариев: 13
Сегодня подниму не очень приятную тему, но говорить об этом необходимо.
Самурай должен прежде всего постоянно помнить — помнить днем и ночью, с того утра, когда он берет в руки палочки, чтобы вкусить новогоднюю трапезу, до последней ночи старого года, когда он платит свои долги — что он должен умереть. Вот его главное дело. Будосёсинсю (кодекс самурая).
19 января 2016 03:16 | Комментариев: 13
Кароч, в этом блоге постараюсь быть максимально объективным и непредвзятым. Зная реалии нашего уютненького Нектача, могу предположить, что вызываю на себя щас тонны НЕНАВИСТИ, но ИМХО это того стоит. Сначала выскажу свое мнение (никому не навязываю), потом хотелось бы услышать твое, анонимус. Речь пойдет об Идите мимо.
18 января 2016 17:25 | Комментариев: 64