Сентементальность..

Хорошо ли это, или плохо? Легко ли с такими людьми общатся, и приятно ли? Как воспринимаются в обществе, и почему сентементальных людей так сложно найти? Черт побери, сколько вопросов из одного длинного и сложного слова... Человек, обладающий свойством сентиментальности, одновременно и слаб, и силен, и уверен, и не очень.. Наверное, это очень интересный и хороший человек. А как вы думаете?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 января 2016 01:11 | Комментариев: 13  


Про лица и маски

Кароч, котаны, еще один пост о любимой Нектушке и пиздюках, ее населяющих (то бишь вас). И хоть я вас уже наверное заеабл этой темой, мне на это насрать.

И снова поводом для блога послужил один из персонажей Нектача. Опять же, пост не конкретно о нем, а о самом явлении. Так что описание его заслуг есть скорее средство, чем цель. Анон достаточно знаменит (особенно среди старых пердунов), так что я не буду указывать его имя и ссылку на страницу, дабы не быть обвиненным в флюродросе, кармадрочерстве и прочих смертных грехах. Узнаете/не узнаете - Эскобар. Вопщем, погнали.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

20 января 2016 19:05 | Комментариев: 128  

• Читать далее >


Приветствие и немного 2015

Привет)
Давно хотела завести свой личный анонимный блог, но вот только в 2016 году решилась.
Кстати, поздравляю всех с новым 2016! (опоздала немного).

В общем, в этом посте я хотела бы поговорить о целях на этот год. Ведь каждый в конце 2015 поставил себе условия, в которых он проживет? Я вот, например, хочу подтянуть учебу, уменьшить размер бедер и талии, прочитать много-при-много книг, попытаться написать книгу. А теперь обосную, для чего мне это все:Подтянуть учебу. Тут все просто и понятно. Оценки хрень=образование хрень. В прошлой четверти средний мой бал меня крайне разочаровал т.к. не хватило 0,1 до круглого числа. Я в некоторых моментах перфекционист, и для меня каждая мелочь важна, а особенно касательная оценок.Уменьшить размер бедер и талии. Из за моих туговатых мозгов я могу никуда толком не поступить, да и тем более, я еще не определилась. Думаю, что я не одна такая неопределенная. Так вот, что бы меня туда взяли с моим то ростом 170, я должна уменьшить свои объемы, ибо по их меркам я немного упитана.Прочитать много-при-много книг. Этот раздел и в комментариях не нуждается. Просто саморазвитие)Попытаться написать книгу. Для своего юного возраста в плане литературы я довольно таки образованна. Еще с детства я любила писать маленькие рассказы, правда орфография тогда была ...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

20 января 2016 18:10 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Человек_внешность

Человек не может понравиться одной лишь эффектной внешностью, важно то что у человека на сердце...Внешность может быть обманчива. Что она может рассказать о человеке? То, что он или она хотят показать и все. И не всегда понятно с первого взгляда, кто этот человек: демон или ангел. Даже в зеркало стоит глядеть с долей осторожности- вдруг ты там разглядишь свое собственное лицо? (с)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

20 января 2016 00:11 | Комментариев: 34  


Не по той дорожке двигаемся дорогая.

Нет ничего хорошего в лжи, все что она делает, только уничтожает людей. Ложь сказанная раз может только множиться и плодиться. Я знаю как сложно говорить правду, себе или другим, но мне пришлось сегодня впервые сознаться в своей лжи.  Я еще не знаю поймут или примут мои извинения и признания, но доверие это точно пошатывает. 
Мои отношения катятся в тар тарараы. И виновата в этом са …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 января 2016 21:54 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


Крещение Господне или массовое сумашествие.

"О Преславная мати Христа Бога нашего, благих Подателя, милостию Своею всю вселенную сохрани, даруй нам, рабом Твоим, премудрость и разум, светом Сына Твоего души наша просвети, едина Всепетая, от Херувим и Серафим славимая."  Молитва о прибавлении ума.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 января 2016 21:01 | Комментариев: 16  

• Читать далее >


Течет Вода.

Любовь не проходит, если это реальная любовь! Самое страшное, это когда ты любишь, а быть с этим человеком ты не можешь. А он тебя тоже любит. Понимаете? И пытаешься влюбиться в кого то еще, а не получается. Начинаешь только издеваться и портить человеку жизнь и нервы. А зачем? А по другому не получается.. Понимаете? Если кто то и поймет меня, то мне жаль этого человека.. Не хочу, что бы у ко …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 января 2016 20:46 | Комментариев: 24  

• Читать далее >


Сравнение сравнений

В сети временами публикуют занятные статистические отчеты показывающие нам разнообразные картины мира, зависящие от того, насколько нам не лень покрутить призму калейдоскопа.

Например, первый поворот дает нам:

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 января 2016 12:18 | Комментариев: 37  

• Читать далее >


Размышлизмы и первые впечатления о сайте

Здравствуйте!)Сначала о "незнакомце" в сети. По с тарой привычке зашла на первый попавшийся сайт погвоорить с незнакомцем.Мои несколько попыток увенчались полным разочарованием, незнакомец превратился в онаниста.Блуждая дальше на этом сайте , я открыла блоги и попала на стриптиз,  эксгибиционизм молодых и очень ранимых душ.Каждый исполняет этот танец по - своему, в зависимости от грамотности, …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 января 2016 10:41 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Momento mori

Сегодня  подниму не очень приятную тему, но говорить об этом необходимо.
  Самурай должен прежде всего постоянно помнить — помнить днем и ночью, с того утра, когда он берет в руки палочки, чтобы вкусить новогоднюю трапезу, до последней ночи старого года, когда он платит свои долги — что он должен умереть. Вот его главное дело. Будосёсинсю (кодекс самурая).

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 января 2016 03:16 | Комментариев: 13  

• Читать далее >