Кароч, настало время накропать ЕщеОдинВысер про Нектушку, точнее про ее ленту. Вдохновил меня вот этот пост (да да, это Идите Мимо, идите нахуй). Но не переживайте, дорогие хейтеры, здесь о нем ни слова.
Chapter 1
Так вот, что можно сказать про ленту - лента радует в последние дни. Хочу привлечь ваше внимание к некоторым анонам, новеньким и не очень, которые заслуживают ИМХО этого вашего внимания. Поехали.
22 января 2016 20:15 | Комментариев: 143
22 января 2016 09:45 | Комментариев: 11
Что для каждого из нас безумие?.. Безумие - это не
отсутствие разума , а его потеря. Иными словами, безумие может быть отклонением от
разума, а может быть и проявлением его неуcтойчивости. Хотя бы раз в жизни, каждый человек
был одержим чем-то…мечтой,человеком,идеей,событием. Так не это ли отголосок
безумия?
Как мы знаем,почти все гении,были безумцами. Так что же,лучше? Жить рутиной и прив …
22 января 2016 00:16 | Комментариев: 10
Как то странно получается. Вроде бы ты и есть, но такого тебя как бы и не существует. Твой работодатель знает тебя как очень трудолюбивого сотрудника, друг тебя знает как человека-душа компаний, а домашние возможно тебя знают как тирана, эгоиста и лицемера?
21 января 2016 21:44 | Комментариев: 13
Вата, укропы, пиндосы...БЛЯ!!!ЗАВАЛИТЕ ЕБАЛЬНИКИ!!!!
21 января 2016 18:50 | Комментариев: 46
Але, гараж!
Убедительная просьба не разводить срачи под моими вбросами! Ок?
Обновления засраны вашей руганью и измерением писек. Оно мне надо? Читать мерзко!
Благодарю за внимание! Ваша Вода :*
21 января 2016 18:02 | Комментариев: 23
Мне на вас похуй так глубоко, насколько глубока Марианская впадина.Конечно, все думают наоборот, но на это мне тоже похуй, грязные задницы.У вас нет параллели между жизнью и нектачем, дурочки полоумные.Я же над вами тупо глумлюсь, словесно ебу и буквенно отъебываю.Ну так что, чмошники, налетайте сразу всей стаей,Если конечно не ссыте потом уйти от меня с мочой на ебале.
21 января 2016 14:55 | Комментариев: 51
Позволю себе шалость, разбавить серьезные посты ваши "попами".Недавно в салоне красоты меня спросили:" У вас попа своя?". От вопроса мы были в шоке с попой, но девушка с длинными белыми волосами спокойно рассуждала, что она поддерживает форму ягодиц специальными поролоновыми вставками. Вышла я из салона и невольно рассматривала попы...Кроме взгляда можно поменять в себе все)).А ваша попа не обиделась бы, если ее прятали под поролоном??))
21 января 2016 11:04 | Комментариев: 10
Трудности перевода и "мой" тип женщин.
21 января 2016 09:43 | Комментариев: 44
Когда то в детстве с папой любила играть в игру: поочередно говорим слова, в которых из гласных только буква "о", например "водопровод" или "дом" и т.п. Проиграете со мной? Итак, я начинаю: мороз
21 января 2016 03:12 | Комментариев: 70