Володя - молодец!

Немного о том, как может и как должна работать система.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 января 2016 00:21 | Комментариев: 26  

• Читать далее >


некто-дыра

Почему я постоянно сюда возвращаюсь?


Я здесь уже около 4х лет, а может и больше. Я постоянно пытаюсь забить на этот "типаблог", и каждый раз я снова сюда возвращаюсь. И вы все такие же. Ага. 
С времён ещё той Воды, я стала злее и агрессивней.
Вопрос, почему? Я видела здесь все. Меня уже не удивить ничем. 
бОМБЯЩИХ  прошу проходить мимо!)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 января 2016 23:08 | Комментариев: 43  


Про ленту и загадки

Кароч, настало время накропать ЕщеОдинВысер про Нектушку, точнее про ее ленту. Вдохновил меня вот этот пост (да да, это Идите Мимо, идите нахуй). Но не переживайте, дорогие хейтеры, здесь о нем ни слова.

Chapter 1

Так вот, что можно сказать про ленту - лента радует в последние дни. Хочу привлечь ваше внимание к некоторым анонам, новеньким и не очень, которые заслуживают ИМХО этого вашего внимания. Поехали.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 января 2016 20:15 | Комментариев: 143  

• Читать далее >


Колизей)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 января 2016 09:45 | Комментариев: 11  


Безумие..

Что для каждого из нас безумие?.. Безумие - это не отсутствие разума , а его потеря. Иными словами, безумие может быть отклонением от разума, а может быть и проявлением его неуcтойчивости. Хотя бы раз в жизни, каждый человек был одержим чем-то…мечтой,человеком,идеей,событием. Так не это ли отголосок безумия?
Как мы знаем,почти все гении,были безумцами. Так что же,лучше? Жить рутиной и прив …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 января 2016 00:16 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Какой ты?

    Как то странно получается. Вроде бы ты и есть, но такого тебя как бы и не существует. Твой работодатель знает тебя как очень трудолюбивого сотрудника, друг тебя знает как человека-душа компаний, а домашние возможно тебя знают как тирана, эгоиста и лицемера?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 января 2016 21:44 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Хватит ненавидеть друг друга! (ненормативная лексика)

Вата, укропы, пиндосы...БЛЯ!!!ЗАВАЛИТЕ ЕБАЛЬНИКИ!!!!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 января 2016 18:50 | Комментариев: 46  

• Читать далее >


Нектовцы в бешенстве.

Але, гараж!
Убедительная просьба не разводить срачи под моими вбросами! Ок?
Обновления засраны вашей руганью и измерением писек. Оно мне надо? Читать мерзко!
Благодарю за внимание! Ваша Вода :*

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 января 2016 18:02 | Комментариев: 23  


Я всех вас люблю))

Мне на вас похуй так глубоко, насколько глубока Марианская впадина.Конечно, все думают наоборот, но на это мне тоже похуй,  грязные задницы.У вас нет параллели между жизнью и нектачем, дурочки полоумные.Я же над вами тупо глумлюсь, словесно ебу и  буквенно отъебываю.Ну так что, чмошники, налетайте сразу всей стаей,Если конечно не ссыте потом уйти от меня с мочой на ебале.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 января 2016 14:55 | Комментариев: 51  

• Читать далее >


Юморное

 Позволю себе шалость, разбавить серьезные посты ваши "попами".Недавно в салоне красоты меня спросили:" У вас попа своя?". От вопроса мы были в шоке с попой, но девушка с длинными белыми волосами спокойно рассуждала, что она поддерживает форму ягодиц специальными поролоновыми вставками. Вышла я из салона и невольно рассматривала попы...Кроме взгляда можно поменять в себе все)).А ваша попа не обиделась бы, если ее прятали под поролоном??))

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 января 2016 11:04 | Комментариев: 10