«Дай мне эмоцию, детка!»

Был как-то на свадьбе свидетелем.Обычная такая свадьба. Выкуп, роспись. Потом поехали фотографироваться. Пару часов катались по окрестностям. Новобрачные стойко терпели экзерсисы фотографа...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 января 2016 23:46 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Можно посчитать вбросом, но это не так.

В свете последних событий, меня просто волнует людское мнение. Вам не кажется, что сейчас обычному человеку, не страдающему пгм и не имеющему шоколадный цвет кожи, - жить куда тяжелее чем геям, лесбиянкам, афроамериканцам, феминисткам и прочим слоям общества? 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 января 2016 04:10 | Комментариев: 16  

• Читать далее >


Володя - молодец!

Немного о том, как может и как должна работать система.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 января 2016 00:21 | Комментариев: 26  

• Читать далее >


некто-дыра

Почему я постоянно сюда возвращаюсь?


Я здесь уже около 4х лет, а может и больше. Я постоянно пытаюсь забить на этот "типаблог", и каждый раз я снова сюда возвращаюсь. И вы все такие же. Ага. 
С времён ещё той Воды, я стала злее и агрессивней.
Вопрос, почему? Я видела здесь все. Меня уже не удивить ничем. 
бОМБЯЩИХ  прошу проходить мимо!)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 января 2016 23:08 | Комментариев: 43  


Про ленту и загадки

Кароч, настало время накропать ЕщеОдинВысер про Нектушку, точнее про ее ленту. Вдохновил меня вот этот пост (да да, это Идите Мимо, идите нахуй). Но не переживайте, дорогие хейтеры, здесь о нем ни слова.

Chapter 1

Так вот, что можно сказать про ленту - лента радует в последние дни. Хочу привлечь ваше внимание к некоторым анонам, новеньким и не очень, которые заслуживают ИМХО этого вашего внимания. Поехали.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 января 2016 20:15 | Комментариев: 143  

• Читать далее >


Колизей)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 января 2016 09:45 | Комментариев: 11  


Безумие..

Что для каждого из нас безумие?.. Безумие - это не отсутствие разума , а его потеря. Иными словами, безумие может быть отклонением от разума, а может быть и проявлением его неуcтойчивости. Хотя бы раз в жизни, каждый человек был одержим чем-то…мечтой,человеком,идеей,событием. Так не это ли отголосок безумия?
Как мы знаем,почти все гении,были безумцами. Так что же,лучше? Жить рутиной и прив …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 января 2016 00:16 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Какой ты?

    Как то странно получается. Вроде бы ты и есть, но такого тебя как бы и не существует. Твой работодатель знает тебя как очень трудолюбивого сотрудника, друг тебя знает как человека-душа компаний, а домашние возможно тебя знают как тирана, эгоиста и лицемера?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 января 2016 21:44 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Хватит ненавидеть друг друга! (ненормативная лексика)

Вата, укропы, пиндосы...БЛЯ!!!ЗАВАЛИТЕ ЕБАЛЬНИКИ!!!!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 января 2016 18:50 | Комментариев: 46  

• Читать далее >


Нектовцы в бешенстве.

Але, гараж!
Убедительная просьба не разводить срачи под моими вбросами! Ок?
Обновления засраны вашей руганью и измерением писек. Оно мне надо? Читать мерзко!
Благодарю за внимание! Ваша Вода :*

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 января 2016 18:02 | Комментариев: 23