Какая-нибудь тупая пизда захуярит себе вконтактике статус или картинку в стиле "Умная девушка целует, но не любит, слушает, но не верит и уходит до того, как ее оставили", а другая пизда, чуть по-старше,
25 января 2016 23:12 | Комментариев: 49
Решил запилить полезный блог. Типа ЗОЖ и всё такое)))
25 января 2016 22:25 | Комментариев: 19
Эмоциональные помехи в виде женщин, порой, мешают трезво мыслить и оставаться непоколебимым каменным восьмитысячником, что упирается в небосвод гордо и безжалостно. Но что есть мужчина без женщины, если не та самая холодная, необтесанная глыба, часом еще и несуразная, которая требует заботы, ласки и тепла, несмотря на все свои масштабы? (речь о характерах и духовном - масштабы могут быть разн …
25 января 2016 22:12 | Комментариев: 10
Обращаюсь к местным обитателям. Я всех Вас люблю. Я не знаю, что привело сюда каждого, но буду всегда рад помочь. Поддержать, попытаться понять, дать совет. Обращайтесь, я буду рад.
25 января 2016 21:16 | Комментариев: 17
И снова здравствуйте, мои дорогие Нектовчане!)
Я пишу сюда не для того, что бы рассказать Вам о чем то интересном, так как в моей жизни ничего не происходит, а просто для того, что бы написать!)
Хотя да, а хотя нет, нет..))
Так вот, у меня сегодня выходной, и я решила посвятить этот день своему любимому! Да, да! Он меня ждет каждый день с работы, засыпает со мной, и просыпается.. Любимый …
25 января 2016 15:30 | Комментариев: 24
Жили как-то два человека, и оба они были серьезно больны. Они
лежали в одной палате в большой больнице. В этой довольно маленькой палате было
окно, откуда можно было смотреть на мир. Одному из мужчин в качестве лечебной
процедуры разрешалось в течение часа сидеть днем на кровати (это было связано с
оттоком жидкости из легких). Его кровать стояла у окна. А второй мужчина
вынужден был весь день лежать на своей кровати пластом.
Каждый день первый мужчина, пока сидел
в течение часа у окна, коротал время, описывая происходящее на улице. Окно
выходило в парк, где было озеро. На озере плавали утки и лебеди, и дети
приходили покормить их хлебом и запустить свои лодочки. Юные влюбленные гуляли
рука об руку под деревьями, там росли цветы, зеленели лужайки, отдыхающие
играли в мяч. А за деревьями парка виднелись величественные силуэты высотных
зданий города.
25 января 2016 00:44 | Комментариев: 14
Аккуратно. Тихо. Что бы не пораниться. Что бы никого не разбудить ароматом кофе, или криком.
Прохожу по самой кромке ночи, наблюдаю, как бы с высока. Думаю... Не то, что о великом, а скорей, о чём то очень мягком. То, что в детстве, так легко ловил. Что искрилось в каждом пробужденье, а теперь встречаю лишь во снах.
Воскресенье превратилось в понедельник. Так и я, вдруг стал …
25 января 2016 00:27 | Комментариев: 10
Машина. Символ независимости. Признак достатка. Средство передвижения. Наше если не всё, то многое. Кто-то копит. Кто-то платит полжизни. Кто-то меняет как перчатки с завидной лёгкостью.
Андрей откинулся на сиденье. Что за день такой? Всё разом. Только-только из кредитов стали вылезть. А тут эта авария. Ну как Нинка угодила в зад этому грузовику. Ну есть же логическое объяснение этой …
25 января 2016 00:21 | Комментариев: 10
Вы когда-нибудь задумывались о том, сколько информации несет ваш никнейм?
Ваш никнейм Vazgen05 намекает на то, что вы родились в Дагестане, и ссорится с вами опасно. А никнейм anna_shtopor говорит всем ваше имя. Конечно-же, вам всем нечего скрывать, но когда-нибудь, вы захотите начать жить с чистого листа, скрыть вашу страшную рожу личность в интернете, или начать заниматься проституцией в тайне от своей второй половинки.
24 января 2016 23:31 | Комментариев: 10
Странно... вот сидишь дома, полная квартира людей, а почему-то боишься привыкнуть к одиночеству.НО ВЕДЬ ТЫ НЕ ОДИНОК, ЗДЕСЬ ДОСТАТОЧНО ЛЮДЕЙ, не люблю тему одиночества. Вот опять стало грустно и тяжело, а на улице снег.И такой толстый-толстый слой на ветвях деревьев. Красотища. Если б еще выйти на улицу :D но что-то не дает, может лень, а может... но ведь лени нет. надо капать глубже. Или не надо …
24 января 2016 16:58 | Комментариев: 34