Кредиты

Чтобы помочь молодым семьям не стать рабами ИЛИТЫ капиталистов и эксплуататоров набросала краткие заметки по кредитам.

Под неспешную музыку:

Чтобы помочь молодым семьям не стать рабами ИЛИТЫ капиталистов и эксплуататоров набросала краткие заметки по кредитам.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

31 января 2016 16:02 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


Счастье в деньгах?

Замечал, что когда у тебя много денег, большая квартира в центре, довольно неплохая машина, тебя окружают много людей. Но все они пустые. Абсолютно. Раздумывал тут на досуге, и понял сам для себя, если бы этого ничего не было, то со мной рядом было бы только всего пять человек... Причем это родители, дедушка, брат и моя девушка.А еще говорят, что не в деньгах счастье, но тем не менее все гоняться …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 января 2016 22:27 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


"Каспийский груз", или "Любит народ наш всякое гавно!"

"На Оке и на Кубани 
Крутят всякое гавно.
Любит народ наш
всякое гавно"
(с) Е. Летов

Данный пост не влечет за собой цель обосрать группу.  Моя цель - выяснить, чем же может привлекать подобное.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 января 2016 22:16 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


Сегодняшний день.

Утром я проснулся с мыслью, что и вчера:"Я хочу спать!!". Я оделся, собрался и побрел как обычно утром гулять со своей тян, она крепко обнял меня и поцеловало это было очень мило. В колледже моя тян всучила мне маску и сказала надеть т.к в городе свиной грипп,  Она вечно заботиться обо мне мне это нравиться и хоть я вредина, она продолжает заботиться.
На паре нам сказали, что занятия буду …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 января 2016 19:17 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Помада

Сегодня я узнала, что мне идёт красная помада. Вертелась около зеркала не менее получаса, даже попробовала глаза накрасить для большего антуража, но энтузиазм мой кончился после первой же попытки. Интересно в этой истории то, что красной помады у нас дома нет. Мама всю свою косметику носит при себе, так что у неё в сумке, конечно, найдётся какая-нибудь помада, но не красная, потому что мама ярких цветов не любит; а сегодня она на работе, конечно, вместе с сумкой, из чего следует вывод, что помады дома нет никакой.Тогда откуда взялось моё открытие? Могла подрисовать себе губки в фотошопе. Но я ведь в зеркало смотрелась. Заинтригованы? Поведаю с самого начала.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 января 2016 17:43 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Как меня бесит серьезность))

Похоже в нашем текстовом чате. Все парни такие серьезные. Шутя задаешь им вопрос: " Почему все парни гады?" Они сразу отключаются и заканчивают беседу. Вот бесит. Честное слово. Один из миллиона, кто понял,что это шутка. Ну будь позитивными ребят)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 января 2016 17:38 | Комментариев: 18  


Коротко о спорах по религии и мировоззрении.

Значит так... 
Я сижу на остановке, пью газировку и смотрю на голубя. Вся эта картинка, весь этот мир, вселенная, реальность в воображении у чебурашки. Чебурашка находится так же в чей то башке на уровень выше и там тоже самое - существо, которое придумало чебурашку по сути создал мир, в котором он живет, да и само существо чье то воображение. В итоге мы получаем бесконечное колличество вселенных, как верх так и вниз, и от каждого человека (существа) идет бесконечное древо вселенных, да и сам он находиться где то в середине бесконечности дерева - все это галлюцинации ребенка аутиста шизофреника под лсд в настоящем мире, где земля находится на 3-х китах, которая, в свою очередь на черепахе плавающей в луже под ногами бесконечного по массе и размерам создателя, который сидит в лампе Аладдина и смотрит дом 2, поедая китайскими палочками кашу из супергероев. Все это мой сон и я чей то сон во сне, а сон это в бесконечном сне во сне сна. Все возможно , так же, как и не возможно. И после чего: я прихожу к кому то на квартиру, когда уже насмотрелся на голубя, и начинается "проэкт Х", на котором я начинаю дискутировать с левым участником данного мероприятия. Он мне сообщает, что есть только Аллах и нажимает на кнопку - бум. Меня нет и не было. И всех нас нет. 
Подведем итог - ничего нет, кроме пустоты в нигде, но все это где то. Люди, никт...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 января 2016 15:17 | Комментариев: 21  

• Читать далее >


Печали пост

Убейте меня кто-нибудь, пожалуйста.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 января 2016 00:02 | Комментариев: 13  


Об анонимности, незаконности и тайной переписке.

Наше правительство постоянно нарушает те законы, которые устанавливает сама.
О восстановлении некоторой справедливости, мы сегодня и поговорим.

Знаете, какие права нарушает правительство каждый день?

Конституция РФ, глава 2, статья 23:

1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.
2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 января 2016 12:30 | Комментариев: 25  

• Читать далее >


из серии "поделилась мыслишками"

Знаете, меня постоянно ругают за то , что я все время сижу в наушниках и с кем общаюсь, что я думаю обо всем , кроме себя, о том , что переживаю за бездомных. Я провожу на просторах интернета много времени, но не жалею об этом. Я зависма от общения с людьми, мне нравится узнавать людей,помогать им, поддерживать их, переживать и радоваться вместе с ними. Эмоции на моем лице сменяются чаще, чем морг …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 января 2016 20:37 | Комментариев: 26  

• Читать далее >