Кароч, дорогие друзья, теплится надежда, что мой высер дойдет до целевой аудитории, хотя они и редко тут бывают. Поводом стал уныл-тред, накатанный умелыми ручками сего анона.
Хотелось бы обратиться к старичью, которое вылезает периодически в ленту с единственной целью - донести до нектят, какие они тупые и бездарные (будто они и сами этого не знают) и какой Нектач стал неторт.
01 февраля 2016 20:13 | Комментариев: 46
И нет, это пост не Кефира.
Вы ебанулись. Уже второй день я охуеваю с этого дурдома. Какие шесть пользователей?! Откуда вы берете этих дегенератов?
Который ваш Хит чего-то там - копипаста.
Менструалка - тупая пиздень.
Бельчонок? - вы серьезно? Вы считаете тупую малолетку интересной персоной?
Усатыч?! - ёп твою дивизию. Рили? Хохлодиспуты - ваше все?
Вы се …
01 февраля 2016 18:09 | Комментариев: 37
Даже не думал, что когда-нибудь ещё вернусь к этой теме, но она вновь актуальна.
01 февраля 2016 17:06 | Комментариев: 10
Ну что, мои дорогие. Скажу честно, очень мало читаю ленту, и не хочу тратить на это свое время после работы, но сейчас просто назову ТОП-6 тех, кто моя радость. Среди них есть и гадкая радость.
31 января 2016 23:50 | Комментариев: 25
Все говорят,что любовь-это большое и светлое чувство. А я считаю,что её нет. Есть все,что угодно,но только не любовь.
31 января 2016 23:10 | Комментариев: 17
Кароч, вышло так, что большинство моих последних блогов были посвящены Нектушке, происходящему на ней унылому говну и ебанашкам, которые это самое УГ генерируют. От некоторых анонов даже слышал упреки, мол "Ты очень хитрожопый, пишешь только о других". И не то, чтобы мне было не похую их мнение, но действительно, пора отдохнуть от этой темы и накатать кое-что о себе любимом (хотя на сегодня и ближайшие несколько дней (надеюсь) это не тренд). Ну что ж, поехали
31 января 2016 21:05 | Комментариев: 20
Встретил тут человека, ему 40 лет, сидит тут. Причем, не просто сидит, а высмеивает других, с кучей мата и непристойностями. Вот что можно сказать о таком человеке? То что в эти 40 лет, он неудачник, у него нет жены и детей, а если и есть, то они глубоко несчастны. Пытался мне доказать, что я в свои 20 такой же. Увы, не так это, у меня все есть, а если чего и нет, то будет, стоит только мне э …
31 января 2016 20:51 | Комментариев: 39
Чтобы помочь молодым семьям не стать рабами ИЛИТЫ капиталистов и эксплуататоров набросала краткие заметки по кредитам.
Под неспешную музыку:
Чтобы помочь молодым семьям не стать рабами ИЛИТЫ капиталистов и эксплуататоров набросала краткие заметки по кредитам.
31 января 2016 16:02 | Комментариев: 12
Замечал, что когда у тебя много денег, большая квартира в центре, довольно неплохая машина, тебя окружают много людей. Но все они пустые. Абсолютно. Раздумывал тут на досуге, и понял сам для себя, если бы этого ничего не было, то со мной рядом было бы только всего пять человек... Причем это родители, дедушка, брат и моя девушка.А еще говорят, что не в деньгах счастье, но тем не менее все гоняться …
30 января 2016 22:27 | Комментариев: 14
"На Оке и на Кубани
Крутят всякое гавно.
Любит народ наш
всякое гавно"
(с) Е. Летов
Данный пост не влечет за собой цель обосрать группу. Моя цель - выяснить, чем же может привлекать подобное.
30 января 2016 22:16 | Комментариев: 14