12 месяцев

Седой старик задумчиво сидел у огня. Полы его шубы медленно плавились от жара, пуская маленькие ручейки по полу, но он совершенно не обращал на это внимания.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 февраля 2016 13:57 | Комментариев: 17  

• Читать далее >


В шоколаде

Если вы вдруг решите меня пытать- просто предложите чай с сахаром. Не помню, как именно эта взаимная нелюбовь возникла, но сладкий чай я не пью уже лет 5 наверно. Странно слышать это от девочки, которая раньше пила чай с сахаром и вареньем одновременно. Главным страшным вопросом детства было "а не слипнется ли?". Я поедала тонны глюкозы в фантиках, коробочках и баночках. Сейчас я вообще не ем сахар и продукты его содержащие(на сколько это возможно в мире искусственных ароматизаторов, красителей и проч.). В один момент я просто отказалась от всяких пироженок, шоколадок и конфеток насовсем. Сладкоежки нервно содрогнулись. И по правде это только звучит страшно, на деле все куда проще. Я заменила все сладкое  медом. А причина такого резкого изменения была довольно тривиальная  - "Сладкое плохо сказывается на коже и ляжках" Но если вы едите все в умеренных количествах - вам это не грозит. Кондитерские изделия - дешёвый и одновременно дорогой антидепрессант. Дешёвый по  цене и дорогой в плане последствий неправильного употребления.Может тому, кто хочет перейти на пп или сесть на диету поможет мой пост. Здесь не будет пошаговой инструкции, ибо она очень предсказуемая (открыть холодильник, вытащить вкусняшки и раздать всю свою "прелесть" нуждающимся....и холодильник не забудьте закрыть). Пока не придёт осознание проблемы - вы никогда ...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 февраля 2016 10:52 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Товарищи!

Бизнес предложение! Создаю сайт для наебывания лохов - увеличение члена, таблетки для похудания и тд. Баблосы потекут рекой, ведь лохов на свете много! По поводу сайта :  я программист, сделаю сам, раскручу тоже, прибыль делим 50/50. Все что от вас требуется, побыть моими спонсорами для раскрутки сайта. За номером счета в лс. Никаких наебов с моей стороны. Это настоящее предложение.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 февраля 2016 23:38 | Комментариев: 27  


Вот и повод хоть что-нибудь написать.

Вот ведь странность, такое простое, казалось бы, задание, а заставило задуматься.. и вспомнить. Вспомнить многое, в самом деле.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 февраля 2016 22:19 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


(привет, я часто пишу в скобках)

Скоро полгода как я веган. И я до сих пор жива (вау).

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 февраля 2016 17:16 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


Стало очень интересно

Как вы, дорогие обитатели Некто, находите себе друзей в реальной жизни? с некоторыми, например, даже в сети знакомятся редко:/

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 февраля 2016 13:27 | Комментариев: 22  


Для настроя есть блоги?

Доброго времени суток!Не поняла смысл задания, это сугубо субъективное , блоги как дневники, устраивать топы крайне глупо, но была бы рада, если порекомендуете несколько блогов для отдыха мозга, что- нибудь лёгкое и позитивное.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 февраля 2016 12:06 | Комментариев: 11  


Да вот же , ушла в карандашный запой.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 февраля 2016 10:32 | Комментариев: 20  


Это просто блоги и не более)

Нектычи, а не слишком ли много УГ? 
Народ, это просто сранные блоги! Зачем вы так серьёзно к этому относитесь? Это всего лишь способ борьбы со скукой. Кто то играет в приставку, кто то варит ханку, а кто то пишет блоги.
Мне уже не первый раз говорят, мол, не забывай указывать, что это твоё мнение. А чьё ещё это может быть мнение?! Какого хуя я должен прописывать отдельно то, что и так п …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 февраля 2016 09:49 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Яжбати, яжматери и их личинки.

Народ, а вы серьёзно считаете, что разродиться себеподобным - это великое счастье? Вы всерьёз считаете достижением то, что вы совокупились без контрацепции? Особенно вопрос к яжбатям. Ваше то какое достижение, носители спермы? Баба то ладно, мучилась девять месяцев, блевала по несколько раз в день и в клочья разорвала влагалище. Тут всё понятно. От такой жести у любого крыша поедет. Но мужик то чего такого сделал, чтоб гордиться? А вы вообще уверены, что ребенок скажет вам спасибо, за то, что вы его родили? Что вы ему способны дать? Да, почти вся страна - нищая, уровень суицида растет, уровень жизни падает.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 февраля 2016 21:13 | Комментариев: 13  

• Читать далее >