Чем увлекаются нормальные люди?Машинами,
спортом, танцами, другими людьми... Чем увлекаюсь я? Старинными
замками, поместьями, монастырями, которым уже по нескольку столетий. А
началось все с чтения средневековых романов.)Вы когда-нибудь
трогали стену, которой 600 лет? Вот мне просто интересны ваши ощущения.
Лично у меня аж дух перехватило. Эти стены видели развитие человечества
на протяжении столетий. Единственные очевидцы. Жаль, что немые.Когда-нибудь
поднимались на бастион замка? Эти воспоминания остались у меня после
замка в Мукачево. Неповторимое ощущение свободы и горы вокруг. Это был
тот самый случай, когда на площадке не было ни кусочка тени, и при том,
что я плохо переношу жару, меня почти невозможно было оттуда увести.)Когда-нибудь
бывали в монастырской усыпальнице? Когда слышишь, что в стенах
захоронены монахини - волосы дыбом встают поначалу. А потом... Потом
проникаешься красотой этого места. Нет ни грамма негативной энергии.
Умиротворение и спокойствие.
06 февраля 2016 11:37 | Комментариев: 21
Еду в автобусе. Хочу сказать, что это был маршрут достаточно длительный ( почти 1,5 часа).Зашла на заднюю площадку и увидела, что практически все места заняты мужчинами. Хотя сложно назвать этих созданий"мужчинами",потому как ни один из них не пошевелился и не подумал встать и уступить место. Пусть мне это не нужно было, но вместе со мной вошла женщина лет 55-60 и ей тоже не уступили место!!! И, е …
06 февраля 2016 00:45 | Комментариев: 10
Почему в мире такое неравновесие? Плохих людей больше чем хороших???
05 февраля 2016 20:49 | Комментариев: 22
Представьте себе среднестатистическую девушку. Симпатичную, не худую, но и не полную, не обделенную интеллектом, начитанную, с хорошим музыкальным вкусом и множеством увлечений. Чтобы девушка не казалась настолько идеальной добавим
05 февраля 2016 18:51 | Комментариев: 24
Итак, друзья мои, сегодня пятница, самое время подводить итоги!
05 февраля 2016 16:52 | Комментариев: 26
Все началось очень давно. Моя депрессия, слезы и много огорчений.
Всю историю рассказывать не буду, это очень долго и тяжело, но скажу одно,
что обидеть меня было легче, чем казалось..
Были отношения долгие и искренние, до сих пор есть чувства, и они взаимны, но этот человек находится далеко от меня, и делает вид, что ничего больше не будет. Я понимаю, новая жизнь все дела, но меня уб …
05 февраля 2016 12:55 | Комментариев: 25
04 февраля 2016 23:48 | Комментариев: 14
Хорошо, что такой книги для детей не было у меня в детстве, мой ужас не поддается описанию..У меня нет дома телевизора, там кроме срани (Давай поженимся, Пусть говорят) , дешевых фильмов и переваливания вины политиканов на друг друга смотреть не на что. Поэтому у меня его и нет, конечно есть инет и мой ребенок сидит за компом, но там я регулирую, что ему смотреть, а что нет. Например клипы с голым …
04 февраля 2016 17:19 | Комментариев: 20
Назови мое имя тихо.
И мурашки по коже - холод...
Как заставил меня лихо
Ощущать по тебе голод.
Я люблю или ненавижу,
Я хочу, но себя прячу...
Вновь и вновь когда тебя вижу -
Будто что-то во мне плачет.
Не смогла забыть, не сумела.
Расстояние - лишь отвыкла.
Ненавижу себя: посмела,
Я душою к тебе привыкла.
04 февраля 2016 13:12 | Комментариев: 11
Привет бездельнички!)))
Как Ваши дела? Вот у меня появилось время к Вам забежать и поговорить о том и о сем..ы)
Сегодня у меня выходной, и я решила что то вкусненькое приготовить, что бы мои куколки пришли и покушали(я живу с девочкми).))
Но, у меня мало времени, и готовить я не сильно умею, по этому прошу ВАС О ПОМОЩИ!
Что мне приготовить?? Девочки, подскажите бабе Воде!)
И как про …
04 февраля 2016 12:30 | Комментариев: 13