А Ты здесь чтобы хоть где-то побыть собой или чтобы хоть немного побыть кем-то другим?
07 февраля 2016 00:16 | Комментариев: 21
Как бы диванные эксперты не утверждали то,что жизнь зависит от самого человека,они даже не осознают,того,что их мение давно выдохлось,словно дешевое шампанское,приобретенное в не менее низкопробном заведении. Жизнь является лишь упоротым набором событий и уж точно не вам определять,когда прроизойдет даже самое ничтожное из них. Человек не может предугадать не только то что будет делать завт …
06 февраля 2016 20:43 | Комментариев: 12
Взять и избавиться!
Все просто? Нет!)
Я поняла, что мне, что бы избавиться от депрессии нужно разгуляться!
Вчера собрались с подругой в клуб, потратили много денег, кальян, салатики, винишко, все дела..
И меня попустило!) НУ вот, развлекла себя и рада!)
Только плохо до сих пор!))
А как вы избавляетесь от депрессии?
06 февраля 2016 18:09 | Комментариев: 10
Чем увлекаются нормальные люди?Машинами,
спортом, танцами, другими людьми... Чем увлекаюсь я? Старинными
замками, поместьями, монастырями, которым уже по нескольку столетий. А
началось все с чтения средневековых романов.)Вы когда-нибудь
трогали стену, которой 600 лет? Вот мне просто интересны ваши ощущения.
Лично у меня аж дух перехватило. Эти стены видели развитие человечества
на протяжении столетий. Единственные очевидцы. Жаль, что немые.Когда-нибудь
поднимались на бастион замка? Эти воспоминания остались у меня после
замка в Мукачево. Неповторимое ощущение свободы и горы вокруг. Это был
тот самый случай, когда на площадке не было ни кусочка тени, и при том,
что я плохо переношу жару, меня почти невозможно было оттуда увести.)Когда-нибудь
бывали в монастырской усыпальнице? Когда слышишь, что в стенах
захоронены монахини - волосы дыбом встают поначалу. А потом... Потом
проникаешься красотой этого места. Нет ни грамма негативной энергии.
Умиротворение и спокойствие.
06 февраля 2016 11:37 | Комментариев: 21
Еду в автобусе. Хочу сказать, что это был маршрут достаточно длительный ( почти 1,5 часа).Зашла на заднюю площадку и увидела, что практически все места заняты мужчинами. Хотя сложно назвать этих созданий"мужчинами",потому как ни один из них не пошевелился и не подумал встать и уступить место. Пусть мне это не нужно было, но вместе со мной вошла женщина лет 55-60 и ей тоже не уступили место!!! И, е …
06 февраля 2016 00:45 | Комментариев: 10
Почему в мире такое неравновесие? Плохих людей больше чем хороших???
05 февраля 2016 20:49 | Комментариев: 22
Представьте себе среднестатистическую девушку. Симпатичную, не худую, но и не полную, не обделенную интеллектом, начитанную, с хорошим музыкальным вкусом и множеством увлечений. Чтобы девушка не казалась настолько идеальной добавим
05 февраля 2016 18:51 | Комментариев: 24
Итак, друзья мои, сегодня пятница, самое время подводить итоги!
05 февраля 2016 16:52 | Комментариев: 26
Все началось очень давно. Моя депрессия, слезы и много огорчений.
Всю историю рассказывать не буду, это очень долго и тяжело, но скажу одно,
что обидеть меня было легче, чем казалось..
Были отношения долгие и искренние, до сих пор есть чувства, и они взаимны, но этот человек находится далеко от меня, и делает вид, что ничего больше не будет. Я понимаю, новая жизнь все дела, но меня уб …
05 февраля 2016 12:55 | Комментариев: 25
04 февраля 2016 23:48 | Комментариев: 14